Прочие взаимоотношения
я не понимаю как за секс можно что-то получить? это же просто удовольствие
меня бы это не проняло.. ну трахнулись и че? от еды и от сна и то больше удовольствия и длится оно дольше
ну эт ж мужики, во всём выгоду ищут) уже и секс оказывается за что то)
Да все неприятности и болезни от удовольствий!
Да это гавно полное! Вообще не понимаю зачем ???Одни проблемы
еда сон размножение - просто базовые инстинкты.
причем без еды и сна жить нельзя.
без секса - можно
(но разве это жизнь?!))
причем без еды и сна жить нельзя.
без секса - можно
(но разве это жизнь?!))
Роза Утебаева
хоть кто-то умный попался)
Хороший минет, заменяет пять котлет))
Роза Утебаева
а.. хорошо.. на будущее буду знать, что можно не готовить а только..
Это только когда секс - в удовольствие... А когда - работа???
ну не скажи! еда, сон.. это ну как бы конечно приятно, но хороший отсос...!)))
Роза Утебаева
без него жить можно)
Это работа такая. Не более того. Никаких удовольствий чисто деньги. Сам не занимался, исключительно из разговоров с замечательными женщинами не особо тяжелого поведения.))
ну пусть тогда проститутки бесплатно дают, они тоже удовольствие получают
Роза Утебаева
они не получают, им это надоело
так что ты сука и за водку платить не будешь??? :)))
Я тоже считаю надо бесплатно делать)
Когда слишком много удовольствия оно становится работой.
ну ты блин ващееее ты что хаваешь дольше чем трахаешься? тогда меняй портнера и займись уж ахуеным сексом тогда поговорим ЧТО ЛУЧШЕ СОН, ЕДА, ИЛИ все же СЕКС.
Хочешь долго? Надо платить
вы правы
это в интернете ходят байки, о том, как за секс мужчина кровно заработанные несет в магазин, ждет очередь, учит ее водить машину. секс 5 минут 1 месяц назад. а он мудохается по сей день с ней -покупка, чеки, оформление, авто школа ))))
завидуют девочки, тем, кому в жизни повезло больше. вот и придумывают для собственного успокоения байки, как зинке.... подарили.... а ей нет! потому что она не шлюпка !
людям удобно жить в своем мире
они жизни не нюхали
пусть поработают пол жизни, за 15 тр, а потом рассуждают, как мужчина за секс готов последние штаны снять. скорее, уж он с нее снимет последнее ))и пожрал, и потрахался ))))
людям удобно жить в своем мире
они жизни не нюхали
Вы просто не умеете его готовить
особенность женского ума
делать выводы
нихрена не зная
делать выводы
нихрена не зная
Да пусть. Тебе что жалко чужих баблосов и чужой дырки ссаной?