Прочие взаимоотношения
Как получить оргазм? или хотябы просто удовольствие от секса?
Не хочу обращаться к сексологу, потому что стесняюсь. У вас были такие проблемы? Может быть проблема психологическая?
Для начала в себе разберись-пойми что тебе ОСОБЕННО нравиться... слушай своё тело... ну и конечно нужен хороший партнёр, готовый на всё ради твоего удовольствия.. .
P.S советую просмотерть хорошие фильмы (я сейчас про научные) думаю они тоже помогут разобраться или подскажут в каком направлении двигаться. Удачи вам:)
Изучить себя и понять, что именно доставляет большее удовольствие
надо найти МУЖЧИНУ.
умного.
умеющего.
есть такой на примете?
могу--посоветовать ХОРОШЕГО.
умного.
умеющего.
есть такой на примете?
могу--посоветовать ХОРОШЕГО.
Надо это делать с понимающем парнем и достигать гармонии. Очень большой % девушек вообще получает оргазм только после рождения перенца. И все же, лучше к врачу сходить.
постарайся просто не зацикливаться на этом. вот и все.
для начала найдти парня, а там все само собой пойдет
для начало надо расслабится
партнер не тот
Было.. когда доходило до оргазма, я боялась сознание потерять.. словно земля из под ног уходила.. это не долго было.. потом расслабилась и улетела в Рай)))... чего и Вам желаю.. расслабляйся и получай то что ТЫ хочешь!
Если заниматься сексом с Любимым человеком, то и до оргазма недалеко. Расслабься и получай удовольствие!
А те скока лет?
Исключить вариант того, что проблема кроется в психологии невозможно, но большенство женщин не придают значения технической стороне процесса. То есть даже не
пытаются управлять своими мышцами. Я в свое время избавилась от этой проблемы года 3 тому назад. Есть классный видеокурс по этой теме. Сама не смотрела, но читала на
разных форумах, что это просто зе бест)) ) кому нужна ссылка пишите в личку - отправлю)