Правда! Большенство женщин даже и не знаю, что такое ОРГАЗМ .
И в этом повинны мужчины .
Прежде всего, мужчина может испытать только один оргазм, в то время как женщина способна на множественный оргазм. Это породило гигантскую проблему. Но никаких проблем не было бы, если бы людям не были навязаны брак и моногамия; похоже, что это не было задумано природой. Мужчина стал бояться женщину по простой причине: если он вызовет у нее один оргазм, она будет готова испытать по меньшей мере на полдюжины оргазмов больше, а он будет не в состоянии удовлетворить ее.
Мужчина нашел выход из положения: не допустить у женщины даже одного оргазма. Лучше даже сделать так, чтобы она и в принципе не знала о том, что можно испытать оргазм.
Во-вторых, мужчина испытывает только местный оргазм, который сводится к ощущениям в области гениталий. У женщины все происходит совсем по-другому. Тело женщины - это сплошная эрогенная зона. Ей нужно больше времени на подготовку, но не успеет женщина даже подготовиться, как мужчина уже теряет интерес. Он поворачивается к ней спиной и начинает храпеть. На протяжении тысячелетий миллионы женщин во всем мире жили и умирали, не испытав величайшего дара природы - радости оргазма. Таким способом мужчина оберегал свое эго. Женщине необходима длительная прелюдия для того, чтобы тело ее трепетало от сексуального возбуждения, но далее таится опасность - как удовлетворить потребность женщины в множественном оргазме?
Если посмотреть на секс с точки зрения техники, то у женщины есть два способа удовлетворить свою потребность: либо нужно не воспринимать секс слишком серьезно и приглашать на помощь друзей, либо использовать вибратор. Но оба эти способа проблематичны. Если женщина будет пользоваться вибраторами, то она сможет получить всю гамму оргазмов сполна; но стоит женщине обнаружить это.. . и мужской орган потеряет для нее свою привлекательность; она предпочтет своему бой-френду искусственный инструмент, вибратор. Если женщина пригласит для занятия сексом нескольких друзей, то это выльется в общественное порицание - обвинение в сексуальных оргиях.
Поэтому мужчина выбрал самый примитивный способ решения проблемы - женщина вообще не должна шевелиться в то время, когда он занимается с ней сексом; она должна оставаться неподвижной, как труп. Семяизвержение у мужчины наступает очень быстро, через две, максимум три минуты; за такое короткое время женщина даже не успевает осознать, чего она не получила.
С точки зрения биологического воспроизводства оргазм не является необходимостью. Но оргазм необходим для духовного роста и совершенствования.
Прочие взаимоотношения
правда ли то что основная маса женщин в мире не получаит удовольствия от секса?
такое ощущение, что тебя насильно напичкали дурацкими клише.. .
вырвись лучше...
вырвись лучше...
чо правда что ли????
Правда! Нормальных мужиков стало мало...))
ну если я основная масса....
Да не в женщинах дело-то!!! !
А в Вас мужчины... .
Лентяи Вы!!! !
-" тебе было хорошо дорогая??? "
-" а что?? ? Что-то было дорогой??? "
А в Вас мужчины... .
Лентяи Вы!!! !
-" тебе было хорошо дорогая??? "
-" а что?? ? Что-то было дорогой??? "
Правда в том, что основная масса мужчин лениться давать женщинам это самое удовольствие ((
какой бред!! ! кто вам это сказал? плюньте в глаз)))
Не получают, если считают что размер не имеет значения.... Качайте мышицы, мужчинка. ..и вперед делать удовольствия, за вами следит вся страна....))))))
чушь!!!! даже страшно от таких мыслей....
Конечно правда т. к многие мужики просто думают что у женщин это получается раньше ем у них самих! Мужчины в среднем делают это 1,5-2 минуты а женщины и пол часа могут не кончать!
Да, потому что большая часть мужчин пытается удовлетворить прежде всего свои потребности и получить удовольствие.
На цвинтарі розстріляних іллюзій уже немає місця для могил.)))
Похожие вопросы
- Правда ли, что после хорошей ссоры, удовольствие от секса усиливается?
- все мужчины хотят от женщин- одного! мира во всем мире, секс через день и ...что бы котлеты не подгорали ?)))))))))
- Почему я перестал получать удовольствие от секса???))))))))))
- Еcли человеку нравиться получать удовольствие от секса, то может ли он потом начать получать удовольствие от наркотиков?
- Женщина нужна мужчине, в первую очередь, для секса? Ведь так? ))
- Девушки а вы лично получаете какое то удовольствие в сексе или нет?
- Вот женщины говорят, что секс не смысл жизни, секс дарят женщины, а не мужчины,, мужчинам нужен только секс и так далее...
- женщины в большинстве своем не хотят заниматься сексом? мужчины тоже этого не хотят?
- Постоянно преследует мысль, что все женщины мира хотят со мной заняться сексом, как избавиться от этой паранойи?;)
- мужчины а вы правда готовы отказаться от- пива с друзьями,футбола, машины и т.д...ради секса с женщиной?)))