Прочие взаимоотношения

о чем вы думаете в последнее ВРЕМЯ?:)))))))))))))))

пришла час назад сюда из наших никого нет ...одни новенькие(сопли- слезы) и тока ща поняла что без вас я одна почву эту не подогрею..одна не зажгу..и настроение упустилось....одной шутить не то...я рада что у меня есть вы....старички-друзья...лю вас))))))))это для вас....
да уж, мадам...
Омирбек Оспан
Лучший ответ
Любэ уважаю))) А думаю уже неделю как бы моей девочке успешно сдать экзамены))))
Вера Рудакова
Я тут тож пол дня сижу и наших жду! А они где то заблудились что ли? Так фто я тутки! И шутю !
О нешшастных и счастливых
О добре и зле
О лютой ненависти и Свяой Любвииииии)))))))) )

Да.. . гоню...)))))))) )
Думаю: на кой хрен идет у нас в городе дошшь?
Скока человек будет на мой Др И НЕ СДЕЛАТЬ ЛИ ЕГО В ДВА ЭТАПА) )
еСТЬ ЛИ ОТ МЕНЯ ПОЛЬЗА ОпШЕСТВУ?) )
Отпускать косы или каре? )
Че Он мычит и не телица?)) )
Инет и Я... Кто кого?))))))))
Ну.. . Доберман ушел думать про минет, ЭнергетиЦЦкая - просто куда-то свалила (мож с дитями занимается) , я вот - с Ведьмочкой переписываюсь и на профильной конфе холиварю.. .

Ксюха здесь была :)
Ольга Захарова
Котя, спасибо! Лю тя тоже!
я вот с утра думаю (с ТВОЕГО утра) -а вот мне интересно (и НЕ шучу) -ты блондинка, или брюнетка, шатенка.. и т. д.
Да вот теперь уже и не знаю. . старичок я.. ? или нет..:))
Slava Bushkovsky
о жизни, судьбе и твоем прдназначении в этом мире
Denis Vishenin
О чем я думаю???? О бренности существования или о беременности забыл как правильно пишется не подскажешь??? АСЬ???))))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Вячеслав Синицын Ой зараза , а он вперед меня успел)))))))))))))))))))))ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ