Прочие взаимоотношения

А ты не знаешь.. как стать супер-загадочной?))) ) Ну) ) ШО бы ни ХТО не догадался?)))

Елена Глядкова
А загадка есть в каждой, просто не все умеют ею пользоваться)))
Denis St
Лучший ответ
Елена Глядкова я ВАЩЕ неумеха) привет моя хорошечка)!!
Вот оно, хвалённое Женское постоянство.... тока понял, чего хочет Женщина, а она уже передумала)) )
ты на верном пути )))
Вечера доброго! )
Robert Turzai
Елена Глядкова приветули)!!!
Котен ты же знаешь у меня все от настроения зависит вот сегодня вот сама себя прибила бы, цевую тебя котенок мой)
Vitek Alekcandrovich
Елена Глядкова цевую мой лучик)!!!
делов-то.. . создаешь профиль и закрываешь к нему всякий доступ... .
али невидимкой обрядись, если не в лом....
Shahzoda Tashmetova
Тут главное не переборщить.. . Вместо загадочной примут за странную!
Natlia Tochyn
Капитан (итал. Il Capitano, фр. Le Capitan, или Matamore) — персонаж итальянской комедии дель арте, тип военного авантюриста [1]+++.ВИКИПЕДИЯ++

Происхождение: Испания. Говорил на ломаном итальянском языке, свою речь усеивал испанскими словами. [1]
Занятие: солдат.
Костюм: Капитан носил несколько карикатурный военный костюм испанского покроя.

Поведение: Образ Капитана ++.Это трус, прикидывающийся храбрецом, хвастливый воин, подобный воину из пьес Плавта. Для него характерно холодное высокомерие, жадность, жестокость, чопорность и бахвальство, скрывающее трусость++. Когда кто-то из персонажей приказывает что-то ему сделать или понуждает к совершению решительного поступка, он отступает и ищет предлог отказаться от исполнения приказа или причины, по которым он не может совершить поступок. При этом Капитан пытается не терять лица, используя пышную речь и браваду. В его разговорах много диких небылиц, в которые не верят даже самые легковерные зрители. Капитан обожает женское общество, где хвастается придуманными им подвигами.

Персонажи Капитана выступали под громкими именами: Риночеронте (Носорог) , Фракассо (Грохот) , Матаморос (Убийца мавров) , Спеццаферо (Разбиватель меча), [1] Спавенто (Ужас) , Сангре-и-Фуего (Кровь и огонь) [2].++ а потом я тебе если захочешь расскажу-почему-эта МРАЗЬ== она
Ка
Катя
Елена Глядкова перестань..я прошу тебя... отчего ты такой злой вдруг стал?
Ну ты загадочная ты ведь с Луны упала.
знаю, сменить ник и аватарку и задавать умные, загадочные вопросы
Ledy White
Елена Глядкова я и так меняю ники)) периодически) но С ЛУНЫ УПАЛА) это мой любимый) к нему всё время возвращаюсь)