Прочие взаимоотношения

Что приходит на УМ (если есть конечно) при слове "тепло"?*)

Alexander Zykov
почему-то вспомнилось детство, зима, холодные ладошки и ноги, которые согревает мама своим дыханием.. . вспоминается утро когда проснувшись залезала под мамино одеяло и прижималась, стараясь согреться.. . вспоминается собака, которую я подобрала в 30-ти градусный мороз и притащила домой.. . жила у нас потом несколько лет.. . объятия мужчины, в которых невозможно замерзнуть.. . тепло от разговоров по душам.. . тепло в ногах когда на них поверх одеяла кучкой улеглись и спят котята (как сейчас).. . теплота во взгляде дочки, когда она смотрит на своих деток.. . это то, что дарит нам семья и наши близкие.. . хоть бывает порой и ссоримся, но все же снова миримся.. . и от этого тоже тепло...
Радик Муталибеков
Лучший ответ
Объятия... .

...привет )
Alexander Zykov привет Оль))
Голубые озёра)
Kamilla Moon
Нега... по всему тему....
Близко!) это из детства"Тепло еще теплее"
Привет!)
Мама... .
Сын... .
Любимый....
))))))))) камин... и большаааааааааааая дружная, смеющаяся семья возле него...)) ) как-то так...)
Николай Ильин
Тепло души)
Солнце...:)
Денис Черней
Ума нет... душа замерзла... Что такое тепло не помню... Что ж тебе ответить?)))
..
..*..*dariel .*..*..
солнце и батарея
Kristina Vostrikova
Душа....
))))) а всё, что выше 36,6 по Цельсию. )))) от свежей коровьей лепешки... до разгоряченного мужчины ))))))
Valentin Stepanov
Солнышко....
Голосую за плед! :)
Alexander Zykov я за ответ "душа"))

кто ответит тот и ЛО)))
тепло, между ног, что то потекло)))))
Mr: Murat
Alexander Zykov ужас)))))))
Солнышко! ))))
Александр З
батарея
Костёр
Сергей Сомов
Мне пришел на ум плед
***оксаночка ***
жкх.... я просто молиться на них скоро буду.... "ДАЙТЕЕЕЕ ТЕПЛОООО"