Прочие взаимоотношения
Как известно, все мужчины хоть раз в жизни, но изменяли своим женам. Смогли бы просить измену?
простила спустя время... но не приняла.
один раз простить можно, но увлекаться не советую.. могу уйти
смогла б но только ради выгоды. если мне выгодно продолжать с ним быть. большие деньги или прочие блага. И что ещё важно---после этого я умываю руки. даю себе полное право тоже вести двойную жизнь. с обманом и фальшью. Если уж и быть овцой---то небесплатно и не до конца
Andrey Art
с такими мыслями ты уже овца. ниче личного.
Я лишь замечу.... нельзя перечеркнуть человека из-за этого. Но на сеье это не испытала.... не мне судить)
как известно из всех правил есть- исключения... и из этого тоже)))
я не женщина, но если бы мне изменяла моя будущая жена, то простил бы
Это неверная статистика. Даже оскорбительная какая то.
А статистике известно, что изменяют 70% мужчин. . Мой муж входит в число 30%.. Но если бы изменил, то простила бы...
Это неправда. Не все! Статистика произраильская какая-то...
их потом Аллах накажет, и в раю им не дадут 200 девственниц .
перчик свой пусть несет куда хочет а вот если хоть копейку денег из семейного бюджета вслед за перчиком то унес то ему песец
я ниразу не изменил) ) это правда)))
Zulka Ne Tvoya
тебе просто нечем изменять.
ничего личного
У меня еще не было опыта совместного проживания с мужчиной ( мужем ), но заочно я для себя решила, что прощать измену не буду, потому как если мужик однажды изменил в браке то это навсегда привычка что ли вырабатывается. Просто изначально постараюсь быть хорошей женой и не давать повода. Ежели изменит мне, то ему хуже разведусь и больше никогда не буду иметь близости с этим человеком.. .
А вообще хочется верить, что остались еще порядочные мужчины, которые не изменяют своим женам.... или хотя бы умеют это скрывать..
Зарекаться не буду, может и просила бы, чего в жизни не бывает.
а вот и не все)
нет)
Что-то меня как-то не устраивает такая статистика )
..!!это только Ваше мнение ? ((... по чему Вы так говорите о всех Мужчинах ? .
... не сильно хочеться отвечать на вторую половину Вопроса (((...когда Любят простить можно - всё ...
.. в прочим ..Прощать это Право Бога .. Мы можем лишь просить Его об этом ...