Прочие взаимоотношения

почему люди встречаются без любви?

потому что одному хуже чем с кем-то
Ренар Кардава
Лучший ответ
Кроме любви, есть много других причин для отношений: дружба, симпатия, материальная или другая заинтересованность, просто сексуальное влечение, боязнь одиночества, желание быть "как все" и т. д.
молодая дура ты пока еще подрастешь обьяснят
когда нет выбора...
привычка/ выгода
скоро это будет называться " бизнес" все будет сводиться к абсолютной безчувственной выгоде, холодной и цыничной.
Елена Шумейко
потому что люди низки и невежественны.... они не знают что такое любовь и жить в любви не умеют.... отношения в любви им непонятны и неизвестны.... поэтому они заменяют их более понятными и обычными для себя - какими было уже перечислено выше.... "каждому-своё"...
просто приятно время провести ))
Блин, потому что кто то думает, что одному лучше чем с кем то) А это не так. Если ты полноценная личность, то будешь искать такую же, пусть даже и долго, а не будешь жить с кем попало, только потому, что одной-как то не солидно)
для общения, для секса, просто разрядить обстановку, отвлечься от повседневных дел
Дамир Омаров
От безвыходности, в поисках душевного тепла, а может, по-расчету, вариантов много, но иногда бывает надеются: авось, слюбится, стерпится, - может что и сладится со временем...
Некоторым, тупо жить негде, или годы уходят, от скупости, еще, да тьма причин,,,
Bobur Abdusamadov
разведка боем
любовь редко бывает и не всегда<и чеж теперь ни с кем не встречаться и сексом не заниматься, время не проводить вместе