Прочие взаимоотношения

....Мы Все здесь такие РАЗНЫЕ... но что нас объединяет (кроме Ответов).... чем Мы Похожи все таки?? ? :)

Именно всех - не знаю.. . у каждого наверняка свои причины, которые невозможно все просчитать ) а если конкретно я и ты - мы похожи - мы с тобой вредные, любопытные зайчики и тигрики ...как на картинке, похожи????)) )
Г.
Гульсара ...
Лучший ответ
Зарина Кулжанова Аха ) особенно Ты :))))))
Безлимит)))
Taras Pankeev
да всё просто, сердечко.... все мы люди!!! !

Мы все такие разные
И жизнь у каждого своя,
И жить мечтаем празднуя,
Суть, постигая бытия… .

Живём, полны мечтой своей,
Стремимся к самовыражению.
Дай Бог, нам больше светлых дней,
И меньше бед и поражений… .

Но часто первый комом блин,
А мы, в надежде на удачу,
То, что имеем, не храним,
А потерявши, горько плачем!

Из сердца вышибаем клином клин,
И верим в то, что непременно,
Любви, её, бывает, не храним,
Найдём достойную замену… .

А жизнь ведь не игра,
И не актёры мы на сцене… .
Там, где сфальшивили вчера,
Поняв сегодня, не изменим… .

Так просто ближнего обидеть,
И сор из избы выносить… .
Свои ошибки надо видеть,
Уметь прощения просить!

Пусть время вспять не сдвинуть,
Свои просчёты берите в расчёт!
А голову всегда повинную
Меч острый даже не сечёт!

Всегда, во всём есть чувство меры,
Почувствуй его с утра!
Сегодня надо жить, и верить,
Что завтра будет лучше, чем вчера!

Мы все такие разные,
Нас миллионов миллионы!
Пусть каждый праздник жизни празднует,
И завтра будет лучше всем определённо!
Заняться больше нечем)))
Иван Пеуша Тоже правда. Хочется пообщаться. Но из-за ограничений мы не можем себе это позволить. Мы сами ставим себя в рамки. Психологически.
одиночеством души
Иван Пеуша Каждому свое =)
Как обычно, печальки набирают больше "нравится".

Может быть, вы хотите слишком много от действительности. Хотите представить из себя каких-то персонажей, но сами не тянете. Отвергаете человечность и удивляетесь: а почему к вам не относятся по-человечески? Потому, что вы нелюди. =)

Ничего личного. Вот, собственно, в чем и заключается ваше одиночество.
Умением чувствовать..
Сергей Гудков
бессонница одна на всех
Ivan Shehovcov
Недостаток общения в реале. Согласна с Балбесом)) ) Одинокие души наши, поэтому тянемся сюда, ищем родственные.
Иван Пеуша Поправимо.
Тянемся сюда потому, что реальность слишком алчна. И на подобные темы никто не говорит с чужими. А тут все равны. Нет лицемерия, которое отталкивает.