Прочие взаимоотношения

Вы живете по такому принципу не Жалею, не Зову, не Плачу) Или по такому принципу не Верь, не Бойся, не Проси?

Нет) Не мои принципы) Бог никогда не посылает нам испытаний больше, чем мы можем вынести. Я не грущу по тому что было, а улыбаюсь тому, что есть)) Мои принципы это Никогда не говори Никогда! и относись к людям так, как хотела бы, чтобы относились к тебе))) Верю в закон бумеранга ))
Акмал Базаров
Лучший ответ
Василий Гринько Это скорее Мужские понятие Жизни,Есенин,Шаламов их в Гулаге сказал Не верь,не бойся,не проси)
Не стоит верить в чудеса.
Чудес на свете не бывает.
И звезды вечно в небесах
И их никто не зажигает.

Бояться нечего, поверь.
Страх может в каждом поселиться.
И даже самый страшный зверь,
Скорей всего, тебя боится.

И не проси других помочь.
В тебе достаточно умений,
Чтоб все невзгоды превозмочь
И разрешиться от сомнений.

Надейся только на себя.
На силу, разум, и сознанье.
И будет меньше у тебя
Обид и разочарований.
Сергей Волков
не бойся.. . не проси.. . но верь....
Не жалею, не зову, не плачу.. . повода нет:)
Анвар Сабуров
Верь не каждому, не бойся, тебя не укусят, не проси, потому что люди не любят, когда их о чем то просят.
Илдар Сапаров
Не зови, не проси, не бойся!
Я живу как могу... нет у меня специально придуманных приципов)
Роман Ким
Принципы в жизни мешают; они превращают людей в идейных, но должны быть убеждения и мораль, которые в людей закладываются воспитанием. Сейчас очень много плохо воспитанных, или вообще не воспитанных людей. С такими лучше не сталкиваться; поскольку сами они этого не осознают.
Не верь, не бойся, не проси.