Прочие взаимоотношения

А мое кредо "Не верь, не бойся, не проси", А Ваше?

Слава Новиков
Поддерживаю полностью.
Dmuthuk Dmuthuk
Лучший ответ
..это принцип зоны... хотя и в мирской жизни актуален. Согласна с тобой.
В любой ситуации оставаться человеком!
Yuri Dotcenko
Ксения Градобоева Грамотное изречение .
зековские термины... а я верю, но не слепо, боюсь... дураки только ничего не боятся.... прошу если припекает... стучите и вам откроют и помогут... не считаю стыдным просить.... моё кредо такое: я должна быть красивой, любимой, счастливой... больше я никому ничего не должна...
зону топтала?
Yuri Mnatsakanyan
а у мну "не ссцы")))
Всегда, айда все вместе, "а на посошок? ", а пошли все
Не бойся, не проси! А верить я не перестану не когда.
Олег Каримов
"Не нужно обращаться к прошлому или будущему, нужно сосредоточиться на том, что прямо перед нами! "
чистота намерений
рождает
чистоту окружения
Во всем и всегда оставатся человеком))))
Вера, Надежда, Любовь - мну больше импонирует! ))) Поэтому - Живи, борись и не сдавайся! Воть! )
Fil Stepanov
вот когда )))) попадешь в ситуацию, тогда осмыслишь ))) Но я тебе по секрету )))) Не верь в плохое, не бойся оставаться человеком, не проси чего сам не можешь и много еще чего можно надумать ))))например не верь все равно навру, не бойся телевизора он не убивает, а убивает 380 в в сети, не проси летать у нас крыльев нет. ))))и еще много чего сама посмешнее для себя придумай, так легче жить будет! а чушь эту про зону выброси из головы и не грузи сама себя этим бредом ))))всего хорошего вам ))))