Прочие взаимоотношения

ЧТО сделал… ТЫ для того чтобы стать…. счастливым..?))))))

СДЕлал ВСЕ )))) ТОЛько неизвесто ))) Кто им СТАЛ !!!
Вадим Бабенко
Лучший ответ
Боролась)))))))
Живу так как мне нравится! )))
Ирина Алеева
Веду войну за свою любовь
я не закрывалась от счастья. отвергая его и оно пришло, не замедлило)))
Поверил, что всё так и надо.
Уговорил полтора пузыря... а счастья ни в одном глазу...))))))))))))))))))))))
Дмитрий Екименко а может...ОНо просто в Другом...счастье то))))))))) Привет)
Счастье человека – это одна из величайших загадок и заблуждений человечества. Каждый из нас больше всего стремиться стать счастливым, а если не очень получается – то убедить себя и окружающих в том, что ты счастлив, или что счастья нет в природе. Отсюда и путаница – оттого, что несчастные люди поучают, как можно стать счастливым, на основе своего опыта. Один говорит – «Секрет счастья в том» , другой – «Суть счастья в этом". Все хотят найти секрет счастья сами.. . но не все находят.
На самом деле все люди не такие уж и разные. Всем нам для дыхания нужно одно - кислород. И для того чтобы стать счастливым и сделать счастливым другого нам всем нужно одно и то же.. .
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить.
Начала видеть все, что вокруг...
Анна Роговец
Ждала, терпела, боролась, надеялась. Короче ад кромешный, зато сейчас.... так хорошо )
Подольше бы продлилось )
Юрий Власов
ЖИВУууууууууууууууууууу!!!!
Юлия Наумова
Ничего особенного )
Просто меня.. любят, и я ...люблю..)
Стала идеальной женой
Стал им.
Жакан Рахишев
Женился!!!
Dimas Bass
Ну, до полного счастья ещё полжизни впереди, а сейчас тактика простая - формулировал свои желания и шёл к ним. Получалось не всё, конечно, но многое...