Прочие взаимоотношения

Когда у людей отношения.... они что то ДОЛЖНЫ? друг-другу....

Доверять!
Александр Лунин
Лучший ответ
они просто ХОТЯТ, а не ДОЛЖНЫ....
Уважать... .
доверять и заботиться друг о друге.
Тёплого вечера, Игорь :)
Никто никому ничего не должен. Когда любят, все получается само собой, без каких-либо обязательств и тем более требований:)
Коки_)) 2012
нет, когда слово --должны.. это уже не те отношения)
Привет! уже убегаю) ) не должны, все по доброй воле)
Ну, уж нет. .
Если система "я все делаю, но на добровольной основе"ломается, то и делать я ничего не стану.. .
Я в неволе не игрок))
Анар Апакова
по собственному желанию))
Dmitriy Borevich
Если берешь на себя ответственность... значит ДОЛЖЕН.... если человек а не скотина.. .
Доброй ночи!
Aisulu Bisembaeva
Что то должны.
Аня Гильманова
Да
Никто никому ничего не должен!
Наташа Сегал
смотря какие отношения... есть без обязательств
По крайней мере, доверять друг другу.
Хотя бы относиться друг к другу так, какого отношения каждый из пары хотел бы в свою сторону.
ну если кто то у кого то что то занимал....
Alina Komarova
Отношения, как правило, притом какими бы они не были, всегда обременяют стороны долгом. Например, долг верности, или карточный долг. Но никогда отношения не обязывают. А вот тут, позвольте изъясниться, тут в силу вступает право выбора: отдать ли свой долг или нет, согласитесь, решает каждый. Однако, чтобы вконец вас не запутать, позволю себе уточнить, что речь шла о своболных отношениях, без обстоятельственных принуждений.
Bes Atc