Прочие взаимоотношения

Отношения, любовь. Как перестать быть друзьями и стать больше

Как перестать быть девушке просто другом? Мы общаемся в сети и общей компании и я уверен, что у нее нет парня и мне бы хотелось им стать. Дайте совет, пожалуйста
Прояви инициативу. Если девушка тебе нравится и видно, что она может стать тебе хорошей женой, покажи, что ты к ней неравнодушен. Прямо скажи о своих чувствах. Конечно, ты будешь волноваться, боясь отказа. Но твоя готовность проявить инициативу говорит о том, что ты уже повзрослел. Маленькое предостережение: предложить встречаться и сделать предложение — это разные вещи. Поэтому не переусердствуй. Слишком пылкие излияния или, наоборот, слишком официальная манера могут отпугнуть девушку.
Что говорят девушки: «Я не умею читать мысли. Если кто-то хочет со мной поближе познакомиться, пусть честно и открыто скажет об этом» (Нина)
«Если вы уже общались, то перейти к новой форме отношений может быть неловко. Но я бы с уважением отнеслась к тому, кто просто сказал бы, что хочет быть мне больше чем другом» (Люба).
Владимир Яцук
Лучший ответ
Алеся Щербина "хорошей женой"? О чем ты? Для этого нужна любовь. А тут дружба.
"больше" это сексуальные отношения?
Алеся Щербина
Накрой вечером поляну шампусик конфеты) Музон випили потанцевали она от шампусика поплывет вот и вперед дерзай все для тебя открыто. Руку к ней в трусики и начинай драконить.
Анна Гуданина
Если она не проявляет к тебе никакого интереса, то соблазни её (дотрагивайся иногда, прошепчи на ухо что-нибудь, куртку свою дай, когда холодно), но особо не лезь, уходи, иногда игнорируй, с другими девушками общайся. А если сама не прочь с тобой по виду, то говори всё прямо