Прочие взаимоотношения
И всё же может быть мужчина-друг?
да но потом он переходит в категорию бывшие любовники))
Конечно может! У моей мамы вон полно мужчин-друзей )
Может. До и после секса.
может, если он гей.
нет.
ага. особенно когда вдруг оказывается в твоей постели...
Т. е. вы хотите сказать, что при полном доверии задушевности общения, уважении и т. д. он меня как женщину НЕ ХОЧЕТ и я должна, всякий раз встречаясь с ним об этом помнить?
Я конечно не знаю, как там у вас, но мне такое чудовищное унижение не нужно, как бы у меня и так нервы слабые, чего я не отрицаю и даже напротив, под громкий гогот и улюлюканье реально лечилась. наверное поэтому я здорова, а вокруг все, как были психами так и остались.
Так вот, я добровольно на себя такое испытание не взвалю, хай вже звыняють, могу только деловые отношения предполагать, которые все остальное просто исключают.
да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да
у людишек все склоняеться к сексу!!!! конечно может!!! вот мы уже пол года дружим))))))
может
Конечно бывает, но очень редко....
конечно!
конечно у девушки может быть мужчина друг.... гей!)))
да если он голубой гыы или надоела тупая жена и хочеться поговорить с умным и интересным человеком
Да, так бывает.
он может быть другом, и совсем не обязательно что что-то с ним будет....
смотря чем кормить...
может, очень даже может и сомневаться не надо. на себе проверено. иногда даже лучше иметь друга, чем подругу. а то знаете, практически все женщины способны сделать пакость подруге. и не обязательно он перейдёт в категорию "бывшие любовники"!
Друг, если нет собаки:)
Еще как может, и даже может быть очень хорошим и верным другом. С другом мужчиной можно разговаривать на любые темы и делиться проблемами не боясь, что он или будет завидовать, смеяться, или конкурировать :)))