Прочие взаимоотношения

Почему всегда и во всем Женщина виновата? Утра)

Ну а кто же стерпит и это тоже?)) конечно женщина... так что можно закидать просто обвинениями ))
НЕ
Нэля Евсеева
Лучший ответ
..я протестую..) )
я не в чём никогда не виновата!)
Omuraly Kurmanbekov А если виновата,читай пункт первый.
А на слабого проще вину скинуть))
приветики)))).... что ж это за Мужики пошли, после свадьбы. ВСЕ ВИНОВАТЫ, только не они.
а Детишки ведь тоже по их вине))))))).... упс, это лишнее (
Максим Белкин
Вот ...знаете ли, вам как то легче удается переносить чувство вины=)))
Маша Кобба
Ну, а кто? Мужчина, что ли!
Цитаты:
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина!
Ты - женщина. И этим не права.

Женщина не Права до тех пор, пока не заплачет
А мужчина не прав до тех пор, пока не исчезнет

В каждой ошибке женщины есть ошибки или умысел её подруг. (Теткоракс)
потомучто мы слабые и беззащитные )
Энто клЭвита ))
больше не кому.... вы ближе всех))))
Ольчик Валиева
Да потому что сильный пол с себя ответственность снимает, ну вероятно на правах "сильного" пола)))))))
Ошибаешься.
потому как, по поповоду и без оного.. . тычут пальки в ноздри! а кто такое долго сможет терпеть?))))))))))
Ирина Дутова
Марсель Кадыргулов Ну, а как же поцелуй удивительно долгий?))))))
Подчиняющееся импульсам своей промежности существо не в состоянии объективно реагировать любую ситуацию. Вы женщины всегда получаете свое соответствие в жизни, и никогда не по-другому. Осознавать что то слишком поздно начинаете, когда ваш "съемный" возраст уже прошел.
Marco Bresciani