Прочие взаимоотношения

Отгадайте загадку...

Два кольца, два конца посередине гвоздик...И это не ножницы!!!
все равно ножницы!
Иван Романов
Лучший ответ
это групповуха...
Зажим медицинский....)))
Валерий Ким
щипчики)))))
хрен его знает
труп наверное.. .
а ты отгадай
Какая женщина сначала трется около тебя, а потом требует деньги?
Что такое: 15 см в длину, 7 см в ширину и очень нравится женщинам?

Мальчик с девочкой в траве что-то делали на "Е".

Около 40 млн. человек занимаются ЭТИМ по ночам. Что ЭТО такое?
Как хорошо тебе и мне, я под тобой, а ты на мне.
Что у женщины на теле,
У еврея на уме,
Применяется в хоккее
И на шахматной доске?

Он от дедушки ушел, и от бабушки ушел.. .

Сколько яиц может удержать женщина в одной руке

Когда женщина ногу поднимает, что видишь? Пять букв, на П начинается, на А кончается.
На букву Х. называется, П. увидит подымается.

В темной комнате, на белой простыне - два часа удовольствия.
Что у Адама спереди, а у Евы сзади?

Туда-сюда-обратно: Тебе и мне - приятно.

Без рук, без ног на бабу скок!
в студента гвоздь вбили
очень навороченный новый русский
БДСМ! я так думаю
Андрей Рыжило
Могу предположить что это очки, а вообще то это какие то дбилы взяли два кольца, два конца и вбили посередине гвоздик. Получилась композиция - ДАС ИСТ ФАНТАСТИШ! А может это качелька для кукол.. . Вау какой простор для фантазии! Пойду трактат писать.. . )))