Прочие взаимоотношения
Отгадайте загадку...
Два кольца, два конца посередине гвоздик...И это не ножницы!!!
все равно ножницы!
это групповуха...
Зажим медицинский....)))
щипчики)))))
хрен его знает
труп наверное.. .
а ты отгадай
Какая женщина сначала трется около тебя, а потом требует деньги?
Что такое: 15 см в длину, 7 см в ширину и очень нравится женщинам?
Мальчик с девочкой в траве что-то делали на "Е".
Около 40 млн. человек занимаются ЭТИМ по ночам. Что ЭТО такое?
Как хорошо тебе и мне, я под тобой, а ты на мне.
Что у женщины на теле,
У еврея на уме,
Применяется в хоккее
И на шахматной доске?
Он от дедушки ушел, и от бабушки ушел.. .
Сколько яиц может удержать женщина в одной руке
Когда женщина ногу поднимает, что видишь? Пять букв, на П начинается, на А кончается.
На букву Х. называется, П. увидит подымается.
В темной комнате, на белой простыне - два часа удовольствия.
Что у Адама спереди, а у Евы сзади?
Туда-сюда-обратно: Тебе и мне - приятно.
Без рук, без ног на бабу скок!
а ты отгадай
Что у женщины на теле,
У еврея на уме,
Применяется в хоккее
И на шахматной доске?
Что у Адама спереди, а у Евы сзади?
Без рук, без ног на бабу скок!
в студента гвоздь вбили
очень навороченный новый русский
БДСМ! я так думаю
Могу предположить что это очки, а вообще то это какие то дбилы взяли два кольца, два конца и вбили посередине гвоздик. Получилась композиция - ДАС ИСТ ФАНТАСТИШ! А может это качелька для кукол.. . Вау какой простор для фантазии! Пойду трактат писать.. . )))