Прочие взаимоотношения

Какой вас вопрос волнует на сегодня? )

..вот везет людям)) у нас 0,-2..,гололед и холодный пронизывающий ветер) )
..а к сути вопроса:
Вспомнились слова одной песни.. )

Вот и окончился год,
Снова за месяцем месяц.
Только покоя одно не даёт –
Почему мы не вместе...?
Самат Букаев
Лучший ответ
Андрей Ворожейкин Доброго, Оля ) Будете, если сильно захотите )
Обострение политической ситуации в Сирии.
дите снега все ждет, вот когда он будет?))
Gamid Ismailov
Андрей Ворожейкин Думаю раньше чем у нас )) Хотя кто знает, кто знает...)))
Гондурас, Гондурас в сердце каждого из нас!...:))
Renata Grishko
До обеда полчаса.
А мне уже так жрать охота!
Вот и все мои вопросы...
Сергей Кашин
когда же меня отпустит))))))))))))
Алла Давыдова
Волнует, почему понедельник, а не пятница )))??
у нас снег лежит.. . хочу к вам)))
-Не Ваше дело
Как пройдет эта неделя. Нарушится ли наше "золотое" молчание, бурей или ласковым солнышком.
Удастся ли мне сделать сегодня Холтер, или эта опаздывающая стерва займет моё место?
никакой! я сегодня счастливый человек!
Что приготовить на завтрак обед и ужин?
Ahmed Ali
Последнее время волнует один единственный вопрос!! ! Скоро у милого ДР. Решили отметить скромно- пригласим его родителей, сестру с мч и мою маму. НО ЭТО ЖЕ ПИПЕЦ!! ! Я с его родитеями всё еще не знакома!! ! И моя мама с ними не знакома! Что готовить? о чем говорить? какое платье надеть? И надо ли мне вообще, чтобы они втюрились в меня с первого взгляда? а может мне вообще пофиг? Стоит ли взять день на работе, чтобы все прибрать, украсить и красиво приготовить или итак по бырику справлюсь???? Вот об этом и ломаю голову... .

А вы там у себя счастливые! Тепло :) У нас на Урале уже 0 или -1, холодает :(
Алексей Асеев
а пустит ли он меня на праздик хеллуин?))
))) А я влюбилась! ! ))) и это единственное, что меня нынче волнует ))) счастливая я! )))
зачем ежики сворачивабться в клубок?
Андрей Ворожейкин Шоб не съели ))