Интересно, как *лядство может укрепить брак.... какая грязь и мерзость: ) Только преданность и верность!: )
Если у женщины растут крылья, то у её мужчины никогда не вырастут рога.:)
Прочие взаимоотношения
Хороший левак-укрепляет брак?))... Вы так считаете или за преданность и верность?))
А ещё народ говорит, что четыре раза налево должны привести обратно к точке отправления.. . ГЫ!!!
Нах объеПки посли степки. . Не надо мне гулен.
"Хороший левак укрепляет брак"
"Хорошее дело браком не назовут"... -вот тот самый дебилизм, который по инету гуляет и мозги всем пудрит)
Я - за верность и преданность.
Не затем люди выбирают друг друга и начинают жить вместе, чтобы быть одинокими вдвоем.
левак это хорошо.
Может и укрепляет, но это не мой случай.
Не укрепляет, а разрушает.) ) Да ладно бы брак.... он душу разрушает. Поэтому и считается с древности грехом.
Если был левак - брака по факту уже нет. Это уже сожительство двух посторонних людей.
Я за преданность и верность... жены мужу)))
Евгений Сибякин
А как же обратка?))
Эта гадость ничего не укрепляет. Я за верность.
Мне испорченного обратно не надо. . Брезгую.
Про левак - брехня.
Я верность и преданность.
Хороший левак убивает брак...
Ни то, ни другое. Просто если есть левак и тем более хороший, то брак - точно был БРАКОМ.
А Вы наверное не замужем? Потому что все замужние за верность, преданность, чесность и любовь!
Незнакомец ---******-----
А Вы, наверное, не заметили, что мой вопрос разделен на ДВЕ части)) И почему Вы приписали мне именно первую?)) Видимо, мыслите вы достаточно узко, если вешаете ярлык, не зная человека)