Прочие взаимоотношения
Как бы вы повели себя в такой ситуации,
Многие уверенно говорят, что им даже нравится внимание со стороны на своих избранниц (ков) . значит девушка красыва а она с тобой, гордишься этим. Хотя это не важно, так если дополнительный приятный бонус к вашему счастью) Но вот если бы среди друзей, начались откровенно похотливые взгляды, пристальные, не отрывающиеся от нее (го) . вам и в таком случае спокойно? пусть в вашей пассии вы уверены, но может есть черта, когдаэто начинает раздражать, ну просто видишь как человек облизывается рассматривая все прелести любимого (ой) . стоит держать подальше от друзей, подруг своего человека или решить вопрос по-другому?
НУ тут еще и от тех кого друзьями считаешь многое зависит. Если люди нормальные, то на чужое не позарятся и не станут создавать проблемы и нервотрепку другу.... ТАк что и в спутнице надо быть уверенным и понимать среди каких людей находишься=)
Ирина Терновщукова
А если над твом лучшим другом, взяли верх желания, если не чувства влюбленности , необузданной страсти?)) рассудок потерял) в таком состоянии не очень с головой дружишь и не можешь контролировать свои позывы)
Вы можете делать, что угодно. Но, если партнер захочет пойти налево, он пойдет. Так что лучщше сконцентрироваться на ваших отношениях.
Если знакомые просто проявляют знаки внимания. Если без наглости, то это ИМХО нормально. Про Друзей и говорить нечего, у меня НЕТ таких друзей, чтобы.. .
А вот если начинает наглеть - можно один раз предупредить, а потом в спортзале спарринг будет ;))
PS битьё @альников в подворотне - это ст. 155, а иногда и 213 УК РФ. А на татами - это СПОРТ ;))
Хороший друг не позволит себе откровенно похотливого взгляда.
нужно быть уверенным в своей любви, и в любви избранницы...
Человеку вообще нужно быть подальше и от друзей, и от врагов, потому что в одних потенциал один, называющийся - предательство.
Я бы спросил у друга - А ты глаза не сломаешь? Лучше не стоит за ранее говорю... Лучшему я бы так сказал.... Ну а на всех остальных мне всё равно... Если девушка красива на неё везде будут смотреть, поэтому замечания делать и в драку лести нет смысла.
я согласен с Круэллой) набить еба_о ему)
вот поэтому я всегда тусовался с девушкой отдельно и с ее друзьями, и со своими тоже отдельно от нее!
Много бед может произойти в таких ситуациях, даже говорить не хочу про все это...
Ну если очень пристально смотрит по щам получит, а так из-за угла пускай смотрит njkmrj xnj, s z ytdbltk @
a мнe в любом случae будeт нeприятно, eсли нa моeго пaрня пялить будут, вот уж нeзнaю почeму (
Смотреть и обсуждать (а иногда и осуждать) будут всегда. Относитесь к этому спокойнее. Верьте и доверяйте своей половинке, важнее ваши отношения а не как будут на вас смотреть другие
Набить ебал*ник такой подруге. А если твой мэн это не присекает, то и ему сделай подсечку, ибо не*уй унижать. Я такое не люблю. Конкретное не уважение к моей персоне...