Прочие взаимоотношения

Как выбрать обручальные кольца?

Nastia Vasilek
Если до конца следовать традициям, то первое кольцо, которое жених дарит будущей невесте, - помолвочное. Этот подарок принято преподносить во время помолвки. Это кольцо носится на безымянном пальце правой руки. Во время свадебной церемонии жених надевает невесте на тот же палец свадебное кольцо, и тогда два кольца носятся вместе. Или же помолвочное кольцо снимается, а вместо него жених надевает обручальное кольцо.

Покупая обручальные кольца, обязательно примерьте их, снимите и наденьте несколько раз, чтобы убедиться в том, что кольцо действительно соответствует вашему размеру. Попросите оценить кольцо на вашей руке не только продавца, но и вашу вторую половину. Если невеста выбирает кольцо с камнем, то она должна быть уверена в том, что камень действительно ей подходит. Можно, конечно, вооружиться различными гороскопами или каталогами, но лучше всего проверить, подходит вам этот камень или нет, самым надежным "дедовским" способом.

Положите кольцо на ладонь правой руки. Левую руку приблизьте к камню и подержите так некоторое время. Если вы почувствуете тепло, умиротворение, удобство, смело покупайте это кольцо.
Камень вам совершенно не подходит, если вам покажется, что от него веет холодом, а на душе становится тревожно.
После того как кольца для бракосочетания выбраны и куплены, они остаются у жениха. По традиции, именно у него (или же у свидетеля) должны находиться кольца до момента торжественной церемонии в ЗАГСе или в церкви. Если свадьба проводится с особой торжественностью, то кольца на церемонии может нести маленький паж, который держит специальную подушечку, на которой кольца закреплены лентами.
М@н@с *****
Лучший ответ
По моему... что что... но обручалочки выбрать самое лёгкое дело... во всей свадебной суматохе...)))) )
приходите в магазин, показываете продавцу палец и она сразу, на глаз, определяет размер и приносит Вам понравившуюся подходящую модель
Чтоб размер подходил и чтоб нравились обоим!!!!
как как:
1. по размеру
2. по цене
K@ten'ka Т
Чтоб глаз и сердце сказало "да" именно этому кольцу...