Скорее всего да.... но стандарты и тут в каждой Эпохе в каждом времени были свои ...
если можно так сказать... "нюансы" Когда формы более округлые и черты более резкие даже.. .
И думаю что как бы там ни было.... мужчина если любит Свою женщину.. .
она и эсть Эталоном красоты именно для него прежде всего
Прочие взаимоотношения
А красота.. . субъективное понятие?
Нуу если ОНА СУБЪЕКТ))) то да...
Не всегда... вот, к примеру, живопись... конечно многим эта тема вовсе не интересна, но многим это доставляет эстетическое удовольствие... поэтому можно сказать, что разным людям нравится одно и то же и это объективно)) Не так ли?
Долкун Абдулжанов
Я не считаю, к примеру, Мону Лизу... красавицей!
ну да - сегодня красивая такая с упругой попкой, а через годы сиськи достают до письки
Нет конечно. Душа - вот понятие о красоте.
Денис Киселев
Люди красивые Душой и внешне красивы....))))))))))))))))
Очень даже обьективное))))))))))
очень) ) миленькая картинка.
Очень! Смеемся над старыми поговорками, а ведь они не зря мудростью глубокой наделены! Как говорят: "На вкус и цвет.... " Для меня любимый- самый красивый мужчина на свете! А мои подруги не разделяют моего мнения! И Слава Богу, а то без подруг бы осталась, всех бы попереубивала :)))))))))))
Долкун Абдулжанов
Это они... следы заметают!
Да) например в разных мировых культурах свои каноны красоты
нет красивый это когда правильные и тонкие изящные черты лица, например австралийский мальчик уильям миллер, а те кто так считает субьективно это завистливые люди делают вид, что не понимают что значит красивая внешность, например вижу девушка красивая, но скажу что нет не в моем вкусе
нет, понимание её заложено ещё в генах, таким образом она ничем не уступает объективным вещам.