Прочие взаимоотношения

Умом понимала, но до сознания дошло только вчера, что сын вырос и я

ему еже не нужна.... и что впереди полное одиночество, ведь наверное поздно что - либо начинать... или предпринимать... или искать?
что значит поздно? поздно, когда заколачивать будут, а так.... не поздно, однозначно!
Вика *
Лучший ответ
не поздно) наоборот.... новый этап может начаться))
Rustem Rustem
Извините, но для детей
МАМА самое главное и важное.

Не ругайтесь с мамой, лучше просто промолчите.

Я свяжу тебе жизнь.. .
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь.. .
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь.. .
Где узором по полю молитвы
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви.. .
Я свяжу тебе жизнь.. .
Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь.. .
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь.
Чтоб связать тебе жизнь.. .
Я тайком распускаю свою.
Andrey Strukov К сожалению ,бывают такие случаи когда дети решают жить своей жизнью, не допускают туда свою маму.
А у сыновей появляются женщины,которые начинают вести себя так,что мама уходит на второй план,либо вообще из жизни сына.
Мама конечно главное и важное,спору нет,но увы в этой жизни не все так просто.
все в твоих руках )
Алия Мустафа
Вы ошибаетесь. . Как мать, Вы ему нужны ..ВСЕГДА !!!Другое дело, быть может, Вы болезненно относитесь к появлению в его жизни девушек. . Отсюда, меньше внимания к Вам . Но .. это нужно принять, как должное . Просто, Ваши отношения чуть .. изменятся.
Кира Власова
Никогда не поздно начать, главное чтоб желание было. И ещё если это поможет начать что либо скажу, ты не одна, таких как ты нынче каждая третья и я в их числе.
Теперь надо пожить для себя, если вырос, значит не за горами внуки, опять новая жизнь и Вы, та которая опять нужна.
Erlan Erzhanov
Я в полном одиночестве.
Это невозможно пережить, их нет и это вобчем капут.
Жаль пить нельзя а заниматся больше нечем
Ольга Белавкина как это нечем? Так не бывает!!!
Ольга Белавкина Надеюсь ...это временно....а вот только развод здесь причем?
Ольга Белавкина Давно это было? Дети есть?
Ольга Белавкина дело не в привередливости...просто с возрастом критерии повышаются ...а тем временем и возраст увеличивается к сожалению и шансы уменьшаются....Я так думаю....
Мне одна барышня, выходя третий раз замуж и имея троих детей сказала....главное чтобы в постель было не противно лечь...и достоинств было больше чем недостатков....
Не верю, что до вас это дошло только вчера. А как же ваши поклонники?
Ольга Белавкина Ваше дело верить-не верить....одно дело понимать умом, другое осознать....а поклонники....ну скажем, не моего формата....ведь если человек нравитсчя только в общении...это же не чувства....так ведь?
Начинайте новую жизнь для себя! ! .не стойте на месте!!