Прочие взаимоотношения

что делать..с мужскими обещаниями??)) и поверить хочицца...и умом понимаешь, что низзя...)))

Леонид Усванов
они сами не знают, чего хотят. Смысл этого можно понять, когда у тебя появляется ребенок, он просит машинку, тут же забывает о ней, просит порезать ему на кусочки яблоко, выходит за дверь и уже что-то третье.... мужчины - это дети. Когда Вы осознаете это до конца, то перестанете обижаться и всё станет просто и ясно. Их надо дрессировать (и детей тоже, совсем маленьких) , как бы цинично не звучало, но это так. Плохо - нахмурились, (поругались, "лишили сладкого, поставили в угол" условно говоря) , а когда хорошо - то это должна быть и реакция адекватная. А мы обижаемся, когда хорошо (вспоминая прошлые обиды) и несемся за мужиком вслед и виснем на шее, когда хреново и ни в какие рамки не лезет.
Вывод: Не надо верить. Надо создавать условия для выполнения обещаний, так чтобы если он не выполнил, то подумал "оёёёё..ну дурак же я... и что же теперь будет? ", чтобы не выполнить ему было плохо от этого самому.
Калжан Атакулов
Лучший ответ
ну мы правда пытаемся их выполнять, хотя иногда вы требуете невозможного
отключите Ум...
Елена Родина
нужно верить в то, во что хочется верить и слышать то, что хочется слышать. хочется обмануться - ради бога. . а хочется суровой реальности в глаза посмотреть - не верь ))
это уже риторический вопрос)) )
мне кажется простон надо вместе все делать