Прочие взаимоотношения
Слышал выражение, что женщина может простить мужчине тупость, но потерю интереса и отсутствие внимания НИКОГДА.
Правда ли это и почему так?
Ну конечно, пускай пару раз лучше сглупит, чем потеряет интерес и не будет уделять внимание...)) )
Хотя многие женщины сами виноваты, что к ним теряется и интерес и внимание...)))
Евгений Скуратов
Рекой. Родился и живу я на Днепре.
Не будем переходить на личность автора вопроса.
Вообще, тупость мужчины и заключается в том, что он не может найти контакта с женщиной, бестактен, не умеет понять женщину и невнимателен к ней.
Это взаимосвязанные вещи.
Только настоящий мужчина, а не женоненавистник может оказывать женщине внимание и уважать её на протяжении всей жизни, а тупой, он и есть...
Это взаимосвязанные вещи.
Евгений Скуратов
Тогда разъясните мне пожалуйста, кто такой "Настоящий мужчина"?
Умение прощать не каждому человеку присуще!
да.. это правда... она подтвердила...
Женщина многое может простить.. . до поры - до времени)))
Главная тупость мужчины- НЕдостаточное внимание к своей женщине и лень.
И нужно немного для нежного отношения со стороны женщины-не забывать что она женщина, а не конь педальный.
Евгений Скуратов
Мне кони педальные больше нравятся, чем женщины, с ними проблем меньше:))
принцип отвергнутой срабатывает ...тебя попрут ты останешься в каком состоянии
Для меня тупость - один из наихудших грехов.
А в чём вина, если не стало интереса? С миром
отпущу.
это правда. холод, равнодушие-убивают.
Елена Ларионова
А отсудствие средств так вообще не приемлемо...
почти правда
Это полная херня !
Твоя тупость им только наруку, а интерес и внимание рано или поздно напрягает.
И вот только если у тебя кончатся деньги тебе дадут пендаля.. .
И не надо мне тут петь военные пестни о том что мне кто то не тот попадался и невезло ...
Евгений Скуратов
Маладец Андрюха! Поздравляю, ты ухватил жизнь за саму суть! Ни каких песен я тебе петь не буду, это удел тутошних хитрожопых некоторых баб, желающих перевести дискуссию в плоскость: Сам дурак.
потеряв к женщине интерес надо сразу уходить...
От тупого мужчины мне ни внимания, ни интереса не нужно...
моет и отсутствие внимания простить, если ей на него по фиг
Евгений Скуратов
В "если" ударяться не нужно, а то в дебри залезть можно и заблудиться.
Евгений Скуратов
А почему мужчина вам всё прощает?
тупость простить не могу, а отсутствие внимания могу понять
Наталья М
понять-то можно..но простить...ни за что..
правда правда. . потому что внимание к нам это то, без чего ни одна женщина обойтись не сможет никогда, если нет внимания с одной стороны, то она будет искать его с другой.. . А вот если интерес теряет мужчина к женщине, то амбец! кароче делать нечего с тем человеком, у которого пропадает интерес, он все равно уйдет в поиске того самого интереса.
полностью согласна
Тупость может простить только тупая женщина
потому что когда парень не проявляет к своей подруге интереса или внимание то значит она ему не нужна. и девушка такое всегда замечает и старается уйти от такого парня.
Ну это понятно, действительно правда! При отсутствии внимания мужчин, женщина перестает быть женщиной - остается так, обычный индивид человеческий. Это самый страшный мужской грех по отношению к прекрасной половине человечества - поскольку он свидетельствует и об отсутствии мужественности у мужчин.
Да ладно тебе, они всех нас за дураков держат, им так легче. А потеря интереса, это обьяснение причины почему ОНА тебя бросает. ))
Чистая правда, а еще можешь сказать - Ты такая же как все (и п****ц, пакуй вещи :))
А отсутствие внимания и не нужно прощать. Нужно сразу выяснить с чем это связано, а потом решать эту проблему.
Существует разновидность любви под названием "слепая". В этом случае женщина прощает любимому все) как это ни странно.
По мне не правда-все)
да-да
Это правда, и тупость трудно простить
аа.. ну это наверное особо тупые себя так утешают.. да..