Прочие взаимоотношения
Путаюсь в терминах....но как это назовете ВЫ?
Каждая вторая (а то и чаще) имеет своим жизненным лозунгом следующее соображение и жизненную философию (ну или производные от этой) - "Я ищу мужчину который меня будет полностью содержать... Подарки меня не интересуют! Я хочу фиксированную сумму в месяц... =)"....Эт как называется? Или я дурачек или все это называется ЛЯДСТВОМ... А почему все такие? Упс... не все, а 50%... А?
Не 50%,а 98....))
Содержанка, получается, что содержишь за секс...
Это называется ЖЕНСКАЯ СУЩНОСТЬ! ))
ЭТО женщина...
название ее далеко от твоего не ушло у меня)))))))
ха.. . а я хочу взаимоуважительносодержательно!!!! вот! зато честно!. . прифффф знаток женской натуры!!!
Спонсорство в любви, отношениях-это мрак, фальш.
Рудименты первобытного прошлого.
ну и кто их таких содержит - этих "каждых вторых"? Боюсь, на каждую спонсора не найдется.
а какая вам разница.... кто может тот и устроился.
можно подумать что вы нам завидуете что вовремя отсосать не могете
Испокон веков мужчина содержит женщину, если хочет иметь уютный дом, куда можно прийти и отдохнуть, вкусно покушать, почитайте историю, как жили женщины во времена Пушкина, она не работала, была куча слуг, нянек, мамок и всё это содержал мужчина, а сегодня? Наишачишсф как лошадь, домой бежишь ему, который меня "содержит" покушать во время дай, вечером дай, а он купит на 8 марта веточку мимозы и орёт на весь мир, что он меня содержит. Всё хватит а то заводиться начинаю, содержатели млин.
Это называется корыстью и ни о какой любви здесь речи быть не может. Подобное притягивает подобное. Измените себя в лучшую сторону, тогда Вам повстречается действительно любящая девушка.
каждый может поступать, как угодно. . и покупать каждую неделю, в том числе.. .
можно найти и женщину, если получится, чтобы она платила.
если есть спрос - то будет и предложение. .
если 50летний состоятельный мужчина хочет иметь 20летнюю красотку всенепременно - у него есть способ иметь ее или не иметь. . так что здесь полюбовный расклад. .
он же понимает, какова его цена. . иначе, зачем он будет нужен? ? не секс же его? ?
и каждый получает, что хочет. .
т. е. если женщин покупают - значит, они будут в продаже. .
кстати, есть куча мальчиков, которые не против. . но женщин денежных меньше. .
и вообще: цинично, но: каждый продает, что имеет: голову, мозги, руки, ноги ( в спорте, например).... а кто-то и так. . жизнь - это рынок. . или базар. .
мужчина хочет красивую женщину - но что-то то должен дать взамен???? или? ?
уууу, чувствую. .
кстати, так обычно рассуждают скупые мужчины.. которые что-то хотят, но потратиться жаль. .
каждый может найти себе скромную непритязательную девушку, которая ну ровным счетм ничего требовать не будет. . и вопрос отпадет сам собой. .
и каждый получает, что хочет. .
уууу, чувствую. .
Слово МУЖЧИНА состоит из 2=х слов: муж и чин, Предполагается, что мальчик с возрастом повзрослеет, и сумеет обеспечить безбедное существование своим потомкам и матери-своей жене. Но видно, что не все взрослеют, у нас готов такой скакать и прыгать козлом до старости, при этом мечтая, что кто либо его усыновит и полюбит, но не как сына, а как мужчину. Это болезнь роста. Взрослеть пора. К счастью, не все мужчины такие.
деловые отношения
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!
po-moemy etot tip jenshin prosto ishet postoiannyu raboty so stabil'nim zarabotkom i horoshimi ysloviami dogovora :-))
na moi vzgliad moi myj4ina ozenit menia i bydet bol'she dorojit',esli ia proiavlu svou material'nyu nezavisimost' i samostoiatel'nost'.
теперь хоть начинаю понимать.. . Тебе попадались только определенный тип женщин, у тебя было трудное детство и наверное есть еще и другие проблемы.. .
Может тебе сходить на консультацию к психоаналитику?
просто не имеёте дело с такими, пусть найдут себе "лоха"!!
незнаю какой мужчина сейчас на такую согласится....
она просто ищет спонсора! вот и все
Ты правильно рассудил!
Молодец!
По моему: Если ради секса, то иди по второму варианту - к ночным бабочкам! А если ради любви, то ищи и обязательно найдешь и тогда ты ей отдашь все до копеечки и будешь рад, любовь она такая!
Потому, что все разные))) И мужчины не ангелы)) И вообще - с такими комбинациями из пальцев, (глядя на ваше фото) , ))))51 - ый процент Вы не найдете НИКОГДА))))))
Маленькая поправочка: содержать не меня, а СЕМЬЮ, ДОМ... А на своё содержание женщины в основном способны и сами заработать....
Удивил! )))))! А че мужиков таких мало?!!! С мужиками пожалуй и процент поболе будет. ))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!
Видимо такая женщина сыта погорло прежними дарами, и теперь ее интересуют наличные, дабы радовать себя только тем, что самой действительно нужно.. . а раз вас это не устраивает, исхитритесь найти антипод, это возможно. А статистика неверна. И на вашей улице будет праздник!
моряк моряка видит издалека
тип такихдевушек называются содержанками.. . но их тоже надо уважать! у всех ведь своя философия.. . и надо уважать философию других, как и чужое мнение.. . 1. кто находит пару просто по любви 2. кто то женится чтобы иметь семью 3. для кого брак путь к само реализации.
4. кто-то хочет новенького в жизни.. . и пробует создать семью 5. кто то женится или выхрдит замуж из за денег. .
и не надо называть их блядями или дурочками.. . ведь среди мужчин тоже есть альфонсо, есть парни - экскорт. . есть парни которым не нудна любовь но они будут жить с той которая позволяет себя содержать...
это и есть ЛЯДСТВО.... и никуда от этого не деться... вот такие мы ляди...
как сильно пал мир... .
эту можно назвать ланивицей и подстилочкой
У каждого своя Жизнь и каждый сам выбирает как ему жить, зачем вообще осуждать других если не известно как мы в будущем себя будем вести. Они делают свои выбор и свои отвечают за него, а если кого то не устраивает есть много других девушек.
те, кому хочется отдаться на полное содержание, единицы! потому как терпеть постоянно рядом с собой тупое существо, по имени МУЖЧИНА, не хватит никаких душевных сил. мода на ЛЯДСТВО скоро пройдёт, потаму как всё больше женщин понимают это и научились зарабатывать сами.
и мужиками будут пользоваться исключительно для секса и зачатия детей! Вот только вопрос.. . что будет делать основная масса мужиков, которая кроме как сунуть не на что не способны!
Проводились же подсчеты, сколько стоит работа женщины, сидящей дома
Зарплата домработницы
+ зарплата няни
+ доплата за ненормированный рабочий день (явно больше 8 часов)
+ оплата сексуальных услуг
+ видимо оплата и содержание "суррогатной матери"..
Как оценить любовь, я вообще не знаю. Но как минимум - оплата нескольких сеансов психотерапевта. (если жена, конечно, хорошая)
Разоритесь все это покупать. Зарплаты явно не хватит.
Но если вам от жены нужен только секс (или если жена ничего другого предложить не может) , то проще действительно найди женщину для секса. Их и забесплатно найти можно. Главное презервативами не забывать пользоваться, дабы не подцепить чего-нибудь.
Зарплата домработницы
+ зарплата няни
+ оплата сексуальных услуг
Ну если сразу говорят что хотят денег, то это дуры. А если совсем говорят что не хотят, то они врут. А надо учитывать совокупные качества человека. т. е его ум, внешность, и фин благосостояние и т. д. А то если к 30 годам у мужчины одни трусы и он с мамой живет при этом обворожителен с ним явно ловить не чего.
Нашёл о ком переживать-это типичная блядь и пока ты ей будешь платить она будет тебя "любить".Сам прошёл через это, знаю. Хорошо что она тебе не врёт, а говорит заранее .Её аукнется, она Нах некому не нужна будет, жизнь сама её ломать будет, а ломки будут страшными.
Все это понятно. Но не зря же говорят ещё и так: О мужчине судят по женщине, или - Чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем сильнее ее ценит. Или Вы хотите, чтобы женщина полностью содержала себя сама. А тогда мужчина на что нужен?
просто встреть для начала свое, то что тебе подходит по твоим жизненным приоритетам, тогда и мысли такие посещать не будут, и плевать будет на всех кто в 50% да и на других тоже - что им нужно, а в жизни у каждого человека свои ценности и у всех они разные
Да все проститутки берут таксу а не за подарки !!!
Да ладно, не все такие и даже не 50%
За год, который я встречалась со своим мужем из его трат было только несколько букетов цветов.. .
и большего мне не нужно было
Вы не там ловите, ходите охотиться в приличные места...
м-да... везет же некоторым.. .
я вот на противоположный вопрос недавно нарвалась... "Почему если парень приглашает в кафе, то девушка должна ему за это секс? и почему парни стали такими настырными? "
И далее расшифровка типа, "кто девушку кормит тот ее и танцует"?Почему столько альфонсов?
Кто виноват то? Я как любая нормальная женщина должна винить мужиков... Но нет!
Это бабы во всем виноваты! Именно бабы. Женщина должна оставаться женщиной. Только тогда мужчина сможет остаться мжчиной! Если хочет денег от мужчины, должна сделать так, чтобы он сам в ногах у нее с этими деньгами валялся, А хочет сама денег дать, должна так это сделать, чтобы он считал это своей заслугой.
Эти 50% есть и среди женщин и среди мужчин. А называются они нахлебниками. Почему они есть? Потому, что хотят лёгких денег, если Вас окружают женщины только такого типа, то может быть стоит покопаться в самом себе? Может Вы изначально так себя ставите, что они начинают так относиться к Вам?
с такими претезиями нет никакой жизни изначально агде любовь то?
дааааааааа уж.... где вы таких находите?
а вы каждый месяц просите друг у друга фиксированную сумму месяца через.... надоест. а там глядишь попадется девушка из других 50%
просто лицо знать у тя такое.. . распалагающее.. . коль на таких постаянно напарываешься.. . они ведь знают к кому пришвартовываться.. . они как правило очень хорошие психологи...
так таких продажных стерв сразу видно.. . просто есть мужчины которые таки во и нравятся!!!!
Каждый получает своё и встречает таких как сам=), Вы можете ещё что-то подарить девушке, кроме денег? Если да, то странно, что лишь такие Вам попадаются.. . Вглядитесь-ка в себя получше=).
Это называется "вот товар - можно покупать"! А что ты потом с этим товаром делать будешь - только твое дело... Можешь в аренду сдавать :)
Кстати - мысли сошлись абсолютно.
А вообще - это ж всегда было.. . Называется "пристроится", "удачно выйти замуж"....
Кстати - мысли сошлись абсолютно.
если путаешься, то это называется "терминнозапутанность". Лечиться тебе надо, сынок!