Прочие взаимоотношения

Какой смысл говорить девушкам комплименты, если тысячелетия назад было изобретено зеркало?)

и каждая девушка умеет им пользоваться.
И прекрасно знает какая она красивая, хорошая, элегантная.
Причем знает конкретно в каких местах она красива, а где элегантна и привлекательная.
Так зачем говорить комплименты?
Говорит вслух очевидные вещи которые девушки сами знают намного лучше?)
Потому что настоящим зеркалом для нас являются окружающие, мы видим себя их глазами. Будь девушка трижды красавица, но если к ней не проявляют интереса, не говорят комплиментов, не восхищаются ею, она через некоторое время начнет искать в себе изъяны и обрастать комплексами. И наоборот. Пусть она и не слишком-то хороша, но твердите ей каждый день, что она красавица, и она станет ею. Потому что только счастливая и уверенная в себе женщина может быть по-настоящему привлекательна.
Людмила Воронина
Лучший ответ
всегда поражало, мужчинам что даже слов для женщины жалко?
Мухит Рыспаев не жалко.Просто нет таких слов в мире, чтобы достойно описать женщину.
а у нас плохая память)) ) напоминать надо почаще)
А как же ты тогда собираешься добиться внимания той, которая тебе нравится? Комплимент - это частица лести, пусть даже он искренний)))
хотите что бы вас любили - не скупитесь на комплименты, как только они иссякнут - любовь зачахнет на корню
Так зеркало правду глаголет всегда, а вам даже соврать приятно слабо..))))))))
Комплименты это прежде всего твое отношение к человеку, а не констатация факта
они должны слышать что они красивые, что мы их любим и т. д.
они то знают это. Но хотят слышать снова и снова.
А вот мы иногда обламываемся, потому что не понимаем что для них это важно
Бабы всегда видят себя не очень (нормальные)
И тем более есть что то что увидишь ты .
Alexey Stepanov
правильно. лучше их бить. ведь раз бьешь, значит любишь