Прочие взаимоотношения

Где ваша долбанная любовь, которой не страшны - ни время, ни расстояния, ни возраст ???Что она нах ваще может ?

Моя бабуля овдовела в 28 лет. Она была хороша собой, играла на фортепьянах, знала 3 языка и.... больше никогда не вышла замуж, хоть до самой смерти имела поклонников. На мой розовощёкий максималистский вопрос в 15 лет :"Почему ты больше не вышла замуж??? " ответила очень просто "Так, как деда, я больше никого не любила. А когда знаешь- как, не хочется как-нибудь! "
Ольга Дьяченко
Лучший ответ
На глянь, что ОНА может. .

Любовь не виновата, если тебе попался плохой человек.
Убейте нас обоих, может, на небесах нам станет лучше…
Jose Aliaga
...Вы сами то в неё верите... или вернее хотите ли любить...
Рамир Поладов
Угомонись, "царица"...Ты-же сама подписала Контракт, в котором оговаривалось отсутствие твоей Любви... Тебе не положена Любовь... Как и мне... Но я не парюсь... Я даже рад, что временно лишён этого Чувства... .
Но ты можешь всё изменить... Ценой неких Потерь... Для начала - измени аву и ник... И кое-что начнёт поворачиваться к тебе лицом...
//
///владимир ///
ну раз даже тебя задолбала смотрю крепко - значит - могет! ..жевачку дожовывай и - клейся посильнее ...кстати - жвачных- Вася терминатор у нас тут любит - вот и попробуй - полюбись ка к нему ...авось заценит ...
Ян Ян
именно) ) по этому мне по БАРАБАНУ кто с кем.
Wajdi Aredi
Тихо-тихо.. . спугнешь сейчас!)))
Чё....посорились?
Антон Варгасов доброй ночи )
моя любовь совсем близко, трахает всё что движется
ни *уя она не может.. отстой это. . полная лажа
Как ни странно, но она есть. :-).
долго рассказывать . да и не поймешь ты походу .
Влад Зорин