Прочие взаимоотношения

Вы как думаете, любовь к деньгам.... страшная сила?))

Она даже заставляет меня работать)))
Ксения Сырпина
Лучший ответ
горстка мелочи намного ценнее чем счёт в банке.. из неё ты хоть пулю себе сможешь отлить, чтобы застрелится)
Ради денег даже ноги в тазик с цементом можно))))
особенно к чужим)))))))))
А то.. .
***
Приходит мужик домой и говорит теще:
- Теща, сгоняй за пивом.. .
- Вот еще, чтоб я, тебе, за пивом? Да никогда!
- Мaгaз близко, только на первый этаж спуститься с третьего.
Я тебе даю тыщу, пива купишь, сдача твоя!
Теща подумала, деньги не лишние будут, ну и пошла.
Зять пиво выпил, опять к теще:
- Теща, сгоняй за водкой.. .
- Вот еще, чтоб я, тебе, за водкой? Да никогда!
Мaгaз близко, только на первый этаж спуститься с третьего.
Я тебе даю тыщу, водки купишь, сдача твоя!
Ну, теща опять думает, деньги не лишние, и сходила.. .
Мужик, еще водку не допив, зовет тещу и говорит:
- Давай я тебе тапочком по лбу тресну!
- Теща опять возмущенно начинает что-то кричать,
но ее возгласы успокаиваются, когдa зять предлагает 2 тысячи.. .
Ну, значит, треснул, теща убежала на кухню деньги считать, и вдруг звонок.
Мужик трубку берет, а там жена спрашивает:
- Ты маме пенсию отдал?
Мужик отвечает:
- Да вот, отдаю потихоньку.. .
Ирина Малеева
алчная, бесчеловечная и неблагодарная вот так...
Гомар Досбаев
Да... даже нездоровая фиХня это... а не сила)))))))))))) Но если все в пределах разумного... то эНто ничего)
Xpp_Sko-2012
Да, очень страшная.... и всепоглощающая)
..:::серёга:::..
Скажу так, не люблю чужой хлеб есть задарма.
Алчностью называется такая любовь.
Губительная для души.. . любить бумагу а не чувства от души к душе
Силллааааааааааааа, особенно когда их не хватает.
Любовь вообще страшная сила. Как шандарахнет по башке и тогда начинаешь искать пятый угол.
Татьяна Зорина
это женская болезнь
да не
у меня хватает денег. не думал о любви к ним)
Нина Чайка
лЮБОВЬ-ДЕНЬГИ -ВЛАСТЬ! ..думаю что да!))
да и даже очень
Доброго!
Возьмем еще один пример. Торговцы на рынке иногда используют своеобразный магический ритуал — прикасаются к своему товару деньгами. Конечно, сам по себе такой ритуал никакой силы не имеет, поэтому магии по сути никакой нет. Однако если торговец верит в силу ритуала, это помогает ему настроиться на частоту линии успешной торговли. Настройка происходит на подсознательном уровне. Разумом человек лишь осознает внешнюю сторону: ритуал каким-то необъяснимым образом работает. И он действительно работает, но не сам по себе, а как театральный реквизит. Главную же роль играет мысленная энергия актера.
Для разных профессий в различных ситуациях существует множество подобных «магических» ритуальчиков. Люди в них верят и успешно применяют для того, чтобы настроиться на частоту успешной линии жизни и оседлать волну удачи. В принципе, не имеет значения, во что люди будут верить — в магические свойства ритуала, или в настройку на частоту линий. Как вы сами понимаете, важен лишь практический результат.
А как же, ведь вы принуждаете себя делать то, что вам в тягость. Разум твердит: «Давай, надо зарабатывать деньги! » А душа (подсознание) удивляется: «Разве для того я пришла в этот мир, чтобы страдать и мучиться? Для чего мне все это?»