Прочие взаимоотношения

Красота - страшная сила! С годами она становится еще страшней???

А через двадцать лет я вообще всех наповал валит своей красотой
Алексей Филиппов
Лучший ответ
Влад Мартиросов ты останешься всегда красив....
главное что её ничем не испортишь ))))))привет Лорочка )))))
Ольга Мойсеева
Влад Мартиросов привет, Инночка, какие новости??
Это смотря как ты живешь.. .
Если красуешься: мажешься-красишься-перекрашиваешься, то становишься все страшней (хотя сама себе в этом не признаешься - но со стороны-то видней...) .
А если не стремишься усовершенствовать внешность, данную тебе от Бога (то есть не стремишься превзойти Творца) , ведешь себя скромно - то с годами лицо начинает словно светиться изнутри внутренним духовным светом - и становишься с годами все краше! Конечно, нужно быть духовно зрячим, чтобы видеть такую красоту - она неброская (но зато подлинная - та самая, которая спасет мир).
....смеюсь... .
....но ведь бывает и наоброт... .
....чем старше тем лучше))) )
....привет Лорик) цем тебя)
*** Кристина ***
Влад Мартиросов приветик, солнышко...
да, поток дней неумолим и зеркало с каждым новым днём отражает всё меньшую нашу привлекательность ..но красота это не тело и лицо, наверное это свет из души, а если есть чем светить, то остальные характеристики лишь временны ..ничтожный для времён ты вечен для себя
Хорошо когда с годами, у некоторых она с самого рождения
Влад Мартиросов ты прелесть...
Красота сама по себе не живет... она так же как и человек имеет свой возраст.... и у каждого возраста-своя красота!!! Но самая глвная красота-не видна.... Это красота вашей души... и если она у вас есть.. вы будите красивы и внешне до глубокой старости...
если не будеш смотреть за собой, то действительно станеш страшной
Согласен )))
Zhenechka Ler
Лорочка, ну у кого как!! ! Бывает и наоборот, закономерность какая то! сама замечала, вот девчушка маленькая, хорошенькая, красавица, а начинает взрослеть - совсем не красавица! и наоборот, маленький гадкий утенок такой, а с годами все краше и краше, здорово!!!