Прочие взаимоотношения

...Все Мы Знаем,Что Красота-Страшная Сила,А Что Сильнее Красоты..?))

Sharip Iskakov
красота - часто дело вкуса... .
сильнее красоты - гармония)... .
потому что красота восхищает, дарит удовольствие... .
а гармония - наполняет покоем и душевной радостью.... а это гораздо глубже.. .

ЛЮБОВЬ же, на мой взгляд, вообще вне категорий.... и она не меряется ни с чем силой.... она и есть сама жизнь.. . её основа и суть.... она, наравне с Природой, сама создаёт красоту и гармонию...
Лом Бом
Лучший ответ
то чувство, которое позволяет Красоте быть первой и "править" бал.. . но миром правит Любовь...))) )

доброго вечерочка, Серёженька... Настроения чудесного тебе...)))
Janar Dossym
Sharip Iskakov Приветик,Иринка!
Дивной ночи!
Прекрасного настроения!
К сожалению, зависть...
Sharip Iskakov Приветик,Цыганочка!
Хорошего настроения!
Обаяние... оно сильнее, оно манит, завлекает и оставляет неравнодушными.
Кислота. Плеснул кислотой на красоту - и нет красоты - только реанимация...
Стас Макаренко
Любовь правит Миром)).. .
Деньги.
ЛЮБОВЬ-сильнее красоты!!!!: -))
Т А.
любофф:)
Виктор Канарёв
реакция на эту красоту....
Согласна со всеми, выбравшими Любовь! Но никто не вспомнил.. . ДОБРОТУ!.. .

Незатейливая песенка, но смысл очень глубокий! Вслушайтесь...
Жаныл Акматова
Ненависть.
Все мы знаем, что подразумевают люди, утверждающие, что КРАСОТА - СТРАШНАЯ СИЛА. Я бы сказала так же: КРАСОТА - САМАЯ ВЕЛИКАЯ СИЛА. Но я имею в виду красоту души, величие духа человека, что позволяет в глазах окружающих его людей считаться Человеком. И такой человек способен на самые светлые чувства, подвиги, Поступки.. . Его обычно называют Человек Слова и Дела. Им нельзя не восхищаться. Его нельзя не любить. И память о таких людях живёт долго (или вечно? ) в сердцах тех, с кем свела его судьба.
Любовь-Матушка)))
Sharip Iskakov Приветик,Иринка!
Счастья и любви!
Сильнее всего на свете - это ЛЮБОВЬ, независимо от красоты. ЛЮБОВЬ к любимому человеку, к ребёнку, к родителям, к близким и друзьям, к Родине, к природе и т. д. Она безгранична, всесильна и всевластна. Сильнее ЛЮБВИ нет ничего.
только любовь
ЛЮБОВЬ сильнее красоты!
Знания - сила. Духовные знания.
Сила не в том, что есть - а в том как управляешь этим! Воть! )))))))))))))))))
Sholpan Yelubaeva