Прочие взаимоотношения
Почему вам не гуляется, не целуется, , почему сидите здесь?? ? ;)
Через полчаса жду у подъезда.
А почему тебя волнуют такие вопросы? Молодая? Беги, резвись, целуйся ...не приставай к дедушкам и бабушкам )))
Будет день будет пища, а пока спакать пора)))
Пришла с работы, вот и развлекаюсь пока здесь)))
Только пришла, замёрзла, но доволььььььььная ))))))))).
Вт такая моя сейчас се ля ви- увы...))))
Ща до кровати буду гулять
Ты хочешь об этом поговорить?
сегодняшний вечер я хочу провести здесь
Моё солнце уехал в командировку. Будет 1 декабря только дома в России. Сейчас он за рубежом. Я сижу в инете когда работаю и здесь зависаю умничаю)) ) Вот сейчас я ищу варианты 3 клиентам . Я - риэлтор. Завтра только в 10 утра я начну звонить. А сегодня я вишу здесь ещё и мой милый мне иногда пишет за сегодня 3 раза мне прислал письма короткие со своего портативного компа . Но сегодня я уже в 3 районах города была даже в Адлере. У нас очень тепло и хорошо. Цветут цветы постоянно. Я сова. вы ещё долго меня тут наблюдать будете. я до 2 ночи не сплю а иногда и позже выхожу. )))
отгуляли отцеловали, теперь на печи кости греем! и в ИНЕТЕ зависаем !!!это аргумент ?
Никак не могу найти ту единственную
Уже всё по сто раз переделано. )
Мой любимый в армии, пока он там я учусь учусь и сижу тут)