Прочие взаимоотношения
Не знаю,как вести себя в такой ситуации!!!я в гостях и обнаруживаю волос в СУПЕ!!!чтоб вы сделали???я серьезно....
не заметить. не обязательно дальше есть, но представь, если бы на месте этой хозяки была ты-тебе было бы чудовищно неловко... а за то, что гости не заметили можно и припрятанную горстку конфет достать=)))
убрала бы тихонько, чтоб не обидеть хозяйку, но есть бы больше не стала )))) сказала бы что наелась )))))
отставил тарелку, попросил бы другую принести, или второе.
Если уж такие мелочи раздрожают, то это уже серьезно ...
Аля Якупова
Ни чего себе мелочи
сделал бы вид что незаметил этого....
выловлю на краешек.. . и спрошу у хозяев " это такои бонус для гостеи? " и конечно засмеюсь
достал бы и порвал на две части с криком ТРАХ-ТИБИДОХ-ТИБИДОХ )))))))))))))) я уже ржать не могу, вроде не юмор категория
Съел бы его
я бы отодвинул со словами я не голоден и все ну всякое бывает
Ну, я лично привык к волосам так как практически у всех девушек длины волосы и в тарелку или со вторым или с первым они попадают! Я бы тихо вытащил и забыл про инцидент! Хотя если я сыт и суп мне не по душе я его есть не буду хоть с волосами хоть без них!
Ничего страшного по сути не произошло.... зяла бы из супа волос и незаметно бы выбрасила его... чтоб не заметила хозяйка... Всякое бывает. . из такой мухи не недо раздувать слона....
Тарелку метнул бы в хозяйку. Хотя не член же там нашла....
ну и чё а вы чё ли не линяете и у вас не бывает в тарелках волосёнок
ловким движением руки достаем расческу, поправляем челку прямо над тарелкой, а потом как Рината Литвинова, восклицаем, взмахнув руками: "ах, я такая неловкая... обронила волос прямо в суп... "
Радуйся, что не всю голову в супе обнаружила)))