Прочие взаимоотношения
Как понять что ты ЛЮБИШЬ человека????
Если задаешь сама себе этот вопрос и не можешь на него ответить положительно, значит это не любовь, вот и все... Когда любишь, всегда знаешь об этом...
Светик, на любимого у тебя стоит всегда! ОТ его голоса кончить можно!
когда постоянно начинаешь думать об этом человеке, при чем везде, теряешь аппетит - это первые признаки
растанься на месяцок
если поймешь что ты без человека не можешь
то это то самое
когда ложишся и просыпаешся думая о нем
когда тебе не все равно что с ним
когда ты чувствуешь все
когда он начинает слово а ты его заканчиваешь
вы разговариваете на одном дыхании
то это то самое
когда ложишся и просыпаешся думая о нем
когда тебе не все равно что с ним
когда ты чувствуешь все
вы разговариваете на одном дыхании
Ты когда полюбишь, то сразу это поймёшь и не будешь задавать такие вопросы.
Это когда не спишь, все время думаешь онем
словами это не обьяснить это приходит само собой как должное когда придёт поймёш
для начала полюби... потом поймешь))))
Когда его увидишь, единственным твоим желанием быдет, что бы время остановилось. вначале - кругом голова от счастья... .
а вот потом - если ты просыпаясь утром и видя одну и ту же моську, так же счастлива как и вначале - значит это и есть твой единственный. тут уж только сердце подскажет, разум в этом деле отшибает))
Эт когда ничего делать не хочешь без этого человека, это когда засыпаешь и просыпаешься с его именем на губах и это когда на других смотреть даже не хочешь!
Когда боишься потерять человека.