Летом посещала сотрудницу в больничке.... это ужас.. . я попала в послевоенное время...)) ) кормили их плохо.. . любой человек может пройти в верхней одежде, без бахил.. . это, конечно, удивило меня.. .
сама я лежала в больничке по страховке, платно... 4 года назад.. . евроремонт, обслуживающий персонал на высшем уровне, лечением, едой была довольна... как будто в санатории... душ, туалет в палате, нас было двое... в один день нас прооперировали.... с этой пациенткой иногда созваниваемся... хороший Человечек...))) )
Но, лучше не попадать в больничку...)) )
Доброе Утро и Будьте Здоровы!!!))) )
К врачам отношусь с уважением... ведь рано или поздно, каждый человек обращается к ним за помощью...
Прочие взаимоотношения
Когда Вы в последний раз навещали больного? Как Вам обстановочка в больнице, небось ловили себя на мысли: хорошо, что не Я?
Хорошая больница у нас, поэтому таких эмоций не вызывает!
я сегодня отвез в больницу отца.. ему 80...мрачное настроение..
Ратха Кажымбетова
удачи, терпения
Если бы выделенные деньги доходили до больниц и хозяева больниц правильно распределяли деньги минуя свои карманы, то впечатления были бы лучше!!)))
Не дай Бог так кому то оказаться...
Ратха Кажымбетова
опечатка по Фрейду?)))
как раз думала - а когда уже Я )) жену двоюродного брата в роддоме навещали :)))))
Вот как раз Я.. . Обстановка, как обстановка.. . Неделю лежал, а как будто месяц провёл там... Не желал бы вам туда попадать...
не знаю. .
месяц назад лежала.. .
больница после ремонта. .
всё есть. .
все неплохо. .
одно тяжко - умирающие люди.. .
ну это во всех больницах так.. .
никуда не денешься
месяц назад лежала.. .
больница после ремонта. .
всё есть. .
все неплохо. .
одно тяжко - умирающие люди.. .
ну это во всех больницах так.. .
никуда не денешься
несколько месяцев назад.. любимку.. мысли такие не приходят.. я привыкла к больницам, я там работала.. просто жаль, что он лежал в другом городе.. в нашем я бы просто туда перебралась жить и сделала бы все, чтоб поставить на ноги быстрее... ему попалась еще неплохая клиника.. есть больницы и условия намного хуже.. сама лежала в такой.. а вот он так и не пришел
Крайним я сам лежал на операции. Не дай Бог!
Два года назад.. . Заболел муж, его госпитализировали. Мысль была одна - только бы он не болел!
в этом году.... почти вся семья перележала в больнице... поэтому именно таких мыслей не было.... наоборот... лучше бы я лежал.... не из за того.. какая обстановка.. а из за того... что бы близкие не болели..
Ратха Кажымбетова
Какой Вы....какой Вы....сердечный....)
Да я сам больной на всю голову, меня бы кто навестил.
я сама там не давно лежала)
да)) хорошо что не там щас)
Навещала достаточно давно... Сама в начале сентября лежала. По дороге на отдых в районную больницу Краснодарского края с аппендицитом загремела... Персонал-святые. Условия-ад. Думала только о том, что мужу отпуск испортила..)))
В этом году много раз посещал больницу, да и дома одного больного навещал... терпеть не могу госпиталя, от одного запаха воротит )
Я только что забрала маму из госпиталя, навещала ее через день. Там где она лежала обстановка очень хорошая и великолепный персонал, но ужасающее питание. Такой едой нельзя кормить даже свиней. Не всех стариков навещают и не всем приносят еду из дома. Смотреть на это невозможно.
Акиф Гюльалиев
Думаю,просто повар - говно и воруют ...без берегов.Деньги выделяются.Только до пациента доходит не более трети.Средств и продуктов собственно.
Мысли были другие.
А что.. . Одноместная палата.. . Телевизор.. . Холодильник.. . И сам решил в морозы поваляться!
...я НЕ ЛЮБЛЮ больницы.... их не любит никто.... но не переношу ...просто начинаю медленно умирать сидя в этих стенах... .
Была.... пришлось.... очень много и долго.... и НАОБОРОТ.. думала... лучше бы со мною, потому что там лежал мой близкий человек
Я сама 2 недели, как из больницы (((
Посещал в прошлом году, а сам лежал два месяца назад.. . Обстановочка? А что Вы хотите от курса комиссии по ликвидации?
Последний раз - лет 15 назад, бабушку.
Нет, не ловила себя на такой мысли - как-то не до этого было.
В прошлом году дочка на обследовании лежала в городской больнице. Наилучшие впечатления остались и от больницы и от персонала. Чисто, пускают по пропускам, но в любое время в течении дня. Можно выйти погулять во внутренний двор, там лавочки, детский городок. Обследование полнейшее вплоть до МРТ и эндоскопии, все бесплатно. Когда предложила лечащему врачу деньги на необходимые лекарства, она даже замечание мне сделала: в нашей больнице есть все необходимое. Была потрясена. Это в Петербурге
Совсем недавно.... на такой мысли себя не поймал, некогда было...
А чё ловить, недавно от туда....
Весной, но у меня тогда мысли были совсем о другом...
Одноклассник болеет, хотела навестить, не пустили, нельзя ему...
Коротко : умирайте лучше дома, господа....
К счастью давно-4 года назад-хирургическое отделение. Вонь (далеко не лекарствами и не моющими срелствами), теснота. полнейшее невнимание персонала и готовность встать в позу при малейшей попытке вежливого обращения. кстати-чем вежливее, тем агрессивнее поза.. Извините, о гигиене ходячего больного, не говоря о лежачем, пожилом или еще при этом одиноком-говорить не приходится. В туалет сходить-нет возможности-одинЖ в одном конце, другой М-в другом на все огромное отделение. Без защелки, с доисторическим унитазом с кракелюрными трещинами.. стоит туда суметь попасть, придерживая ручку одной рукой, настроиться, как начинают рвать ручку с другой стороны.. Нет, надо об этом всем отдельно.. Умершие ночью лежат на каталке в коридоре до утра.. Каково? ..((((( Областной город, больница одного из районов, наши дни..
Я коротко скажу... .
СОХРАНИ, ГОСПОДЬ.
Нет, не думаю так. Просто не думаю.
Дохтур я. . каждый день в больницу хожу. . на работу..
Мне не приходилось лежать.. но был как то в отдаленной больнице Приморья у своего подзащитного... Да... полная ванхалия.. И не то что доктора виноваты.. Дело в том что многих лекарств нет.. Да и зарплату нужно поднять медперсоналу... А то взятки, кругом взятки.. Прямо жуть...
конечно хорошо что не я, пусть лучше они умрут чем я!
Ратха Кажымбетова
честно
навешала месяц назад. подруга лежит в психиатрической больнице. обстановка там нормальная. каждый раз думаю-когда же она перестанет попадать в психушку
что то какие то злые вопросы с утра)))) )
я в больницу не хожу боюсь и навещать славу Богу некого))))
Ратха Кажымбетова
почему же злые?)
актуальные)
Yevgeniy Cubasov
Алекса,миленькая,простите дуру,промахнулась,рука дрогнула на четверке, ПЯТЬ,конечно ПЯТЬ!!!
а платные больнички просто загляденье
Хуан Самора Пинья
Да хоть золотая, лучше на свободе...
Сама частенько была пациенткой.
Тяжело в лечении - легко в гробу.
Постоянно ловлю))
У нас отличные условия.. я б полежала денька три.. отдохнула..))))))
Это точно, особенно когда попадаешь в психиатрическое отделение к таким больным (( шляпа полная!
каюсь, такие мысли в голову приходили
В точку)))
Даже если больница для элиты, дома всё равно лучше. А если это обычная районка.. . Жесть!!!
пожелала крепкого здоровья
Обстановчка в больницах, госпиталях и т. п. в соответствии с курсом ер
Всякое бывает и такое я встречал, но.... вот неврастения так и не лечится. Постоянные нервные срывы и больничка не помогает увы и ах, но.... я автор исполнитель и хочу чтобы сцена стала моей работой и тогда.... вот моё лекарство-любимая работа. А ноне без знакомств и денег пробиться весьма нелегко.... поэтому, либо стремиться как я и действую, либо.... опустить руки и плыть по течению, что и усугубит как раз развитие нервных срывов, поэтому ...Приглашаю на Он+лаин=клуб "Девчонка берёзка" Алекса, Елены Ваенги и Владимира Высоцкого
Викуся Слуцкая
Благодарю за оценку и внимание
слава богу давно, но сама на короткое обследование ездила в больницу, посмотрела на обстановочку - вы правы, хорошо там не я была...