Прочие взаимоотношения

Чем выше человек, тем больнее падать ? Когда вы падали последний раз ?

Данила Краснов
высоким может сложнее.. . но как на катке шлепнешься, то и при моем невысоко ой как ощутимо.. .

про лидеров каких? как-то нет самоцели такой))) )

кто-то говорил про каски, про крылья, про метлу.. . это средства самозащиты или для планирования при полетах? ))))

что надо приобрести по-твоему, Людочка? посоветуй, хоть знать буду ...

доброй ночи!!!
Людмила Мелехина
Лучший ответ
Данила Краснов Из вышеперечисленного тобой, дорогая, припасла бы крылья )) Вот только розовые очки при этом передала бы другому поколению ))
Приятного и солнечного утра ! ))
Когда был очень маленький.
такого еще не происходило за последние 60 лет и надеюсь, что не случится. (рост-190см, вес-90кг)
Денис Щетинин
по-моему, падать больно в любом случае... а вот, если при падении еще и теряешь многое, вдвойне больно...
Там где я еще никто не падал)))
Данила Краснов Привет, ALEX ! )))
Даже духом стараюсь не падать )))))))))
Цыганка МВДешникам и высоким и низким нагадала: "Будет вам удар одним местом об тротуар" Сбылось-реформа не выбирала- долбанула и высоких и низких.
Kairat Ibragimov
Грешно смеяться над высокими))))
Алина ☑
Данила Краснов Это от безысходности )))))
Главное не упасть на дно.
Не опуститься и не дать это сделать другим.
Берегите себя !
Ник Якпунова
В 2002 году...
Инна Кравцова
Падать не больно умеючи, этому надо учиться))) Утром на тренировке)))
Ольга Мыцова
Йа совсем невысокий ...Но падать всё равно больно ...)))
этой зимой падала, знатная была зима, снежная! я зимой прям как колобок- 90 кг и в шубке - а всё равно страшно падать)))
Я много раз падала. Вот и сейчас только отлежалась, присела. теперь подниматься буду. ( я о жизни - в работе не лады, мужчина бросил)
Не важно, как высоко ты падал. Важно умение снова встать и начать восхождение.
Ольга Дейкина
Падение вниз, это тоже полёт,
Без него не достигнуть, звёздных высот.
2 года назад
Лера Чемисова
год назад.. . когда сменила работу. была наверху, оказалась в самом низу.. . но, знаеете, больно не было. на той работе, с кот. ушла, было очень тяжело морально, и на новой работе хоть и оказалась я "на дне" (карьеры) первое время просто отдыхала душой. :-)
Вася Шутин
... мгм ...в любой ситуации не отрываюсь от ...Земли ...так лучше и надежнее ...
При моём малюсеньком росте, я падал много раз... и больно...
Данила Краснов Здравствуй, Серёж..))
Только на лыжне зимой, да на гололёде!! ! Вроде бы и не сильно высоко, но чувствительно!!!
Elena Tovstokoraya
В 1991 году и падал до 1999 года, даже побывал под забором умат пьянный
Виталя Винт
Какая разница когда, главное-запомнилось!
Антон Тамтам
спотыкаюсь о кошку
Чем выше человек? Тем тяжелее сгибаться! А по этой логике, маленьким и кругленьким легче падать...!: ^).
А если вы имели ввиду политические высоты, то это болото. Туда всплывает только говно и оно не падает, а тонит со сменой потока болотных газов... (
Makulya )
Смешно)))))) ) а если пухлик и не высокого роста, то типа покатицца?))))))))))))))))
не дождётесь
я все ползаю...
Не выше, а чем больше шкаф тем громче падает! Когда роняют на пуп !
Aleksey Konovalov
Только встал в очередной раз... синусоида так сказать
осенью, когда первый снег укатали в лед :)
я не падала... столкнули ((
Петр Мухлынин
Что то не припомню, наверное надо шмякнуться для настроения.
чуть больше года назад.. .
попала в аварию.. .
улетела с моста.. .
очень больно упала.
Алена @@@
Падаю в основной зимой. Скользко однако....
Nadezda Stabel
с крыши.. но не я.. всё норм обошлось.. не надо пить!)
Намного больнее когда тебя подняли очень высоко а потом уронили!
Трудно после такого восстановиться!
Нана Сурмава
Не помню, но по мелочи часто.
та я, блин, каждый день где то упаду.. надоело уже..
~Mora~ Akelova
на лыжах разве что. морально - нет
Shavkat Max
Как говориться, кто не падает, тот не поднимается. Но вот благодаря такому случаю я однажды познакомилась с парнем. Дело было в Питере, зимой, на улице гололед) ) Пошла в спортзал, у входа в него скользко. . я пытаюсь открыть дверь и войти, и одноверменно выходит мальчик .. и мы оба подскальзываемся, очень долго падаем вместе. . было весело )) я бы не отказалась повторить))
пол года назад была под землей, помогли поднятся
Апостол писал: кто стоит, бойся - как бы не упасть. Ну тут он про духовное имел ввиду. А вот от тюрьмы и от сумы, говорят, не зарекайся....
Alice Yushkova
нет, стараюсь не падать. думаю больно.
Вся жизнь наша - череда взлётов, пусть невысоких и затем падений. Я не заморачиваюсь... СЕЛЯВИ.
Рост не самое главное, важно откуда и как падаешь!
Я 2 года назад в подъезде сосчитала пять последних ступенек.. . Нога соскользнула, а руки заняты были.. . На работу так спешила.. . Зрелище жуткое было, на работу не пошла совсем.. . А потом месяц в жару ходила в брюках! Не зря ж говорят: "Не спеши, а то опоздаешь! "
вчера када в футбик играл
я не падаю я неудачно приземляюсь
Kyba Eternity
это зачем ты меня уронить хочешь?..)))))
Тем почетнее и приятнее подниматься.
Года 3 назад. зимой. Бежала за автобусом и упала, так смешно было что еще долго встать не могла!