Прочие взаимоотношения
Чем выше лестница - тем больнее падать? внутри....
Чем бОльшего мы добиваемся в жизни, тем больнее всё это терять. Ведь высокое положение требует соответствующего поведения. Один неверный шаг - и мы уже на самом низу... Так стоит ли пытаться забраться на самую вершину? Ведь такое падение может стоит нам жизни...
Мы всю жизнь так или иначе идём по лестнице вверх. Только иногда останавливаемся, чтоб отдохнуть и подумать. Дак вот, когда остановился подумать, думай о хорошем. У лестницы есть ещё перила, за которые можно придержаться, если вдруг тяжело стало идти... А вершина лестницы это наш пройденный жизненный путь.)))
Алёна Платонова
и вам тоже )
СтОит. Само собой ничего не приходит, всего нужно добиваться, стремиться к лучшему.
не проще ли спуститься по лестнице вниз? На этой вершине пожизнено кислородное голодание, а здесь внизу : Красота, природа разнообразна, широкий простор для перемещения и падать не так уж и больно
это философия тунеядца.
не надо трястись, лучше научитесь делать ещё что то кроме, как занимать высокое положение ))
Не стоит принимать все так близко к сердцу
Еще как стоит. Не поднимается тот, кто не падает.
Боитесь сделать "Один неверный шаг... .
А как же тогда: "Кто не рискует, тот не пьет шампанского! "
А Вы, когда поднимаетесь пообычной лестнице первый раз, смотрите под ноги?
И если по ней спускаетесь, то знаете как вернуться назад?
Так и везде.
Успех зависит только от вас, надо только верить в свою способность его добиться.
Боитесь сделать "Один неверный шаг... .
Так и везде.
Самое сложное в том, чтобы подняться на верхнюю ступеньку лестницы - это пробраться через толпу у её основания.
Но прежде, чем всплыть, надо понять, что такое дно и где оно...
kto ne reskuet tot ne p,et sompandskogo
некоторые амбициозные люди просто не могут по другому, в этом у них весь смысл. А на месте топтаться - тоже не выход. Главное знать: сколько ты осилишь ступенек не в ущерб здоровью и семье.
100% стоит. Толко в место того чтоб балдеть, уже сейчас нужно учится как это удержать. Для этого нужно окружить себя людьми которые будут это делать вместо тебя, они должны быть заинтерисованны это делать. Только профи, или те для кого на данном этапе стать профи привыше всего. Или найди того кто вместо тебя найдет таких профи. По поводу жизни. Может хватит ввязыватся в темы, которые приводят к крайностям и рискам. Отдай рискованные темы кому нибудь другому, а сам держи то что прибыльно и безопасно. Если такого нет, тогда создай сам, раз уж не вершине.