Прочие взаимоотношения
Наведете порядки дома и сидите любуетесь????)))
Ага, если бы. Попыллесосил сегодня, пришла племянница, и опять как мамай прошелся. Так, что не успел полюбоваться.
в моем доме сейчас пахнет пирогами)
Навёл порядок в голове и сижу любуюсь... тобой )))))
Ага. Юльк, ну правда удовольствие доставляет, когда все блестит)))
Ахахаххааа )) есть такое дело ))))
не сижу, любуясь.. но в сознании мысль постоянно--порядок))))
У меня одним днем не обошлось, еще завтра продолжу, нынче настроение все вылизать до блеска!)))
Именно: -))увалилась на диванчике и отдыхаю!: -))любуясь; -))
Социопат Василий ненавидел всё, что движется. А то, что не двигалось, он двигал и ненавидел.
и горжусь собой, горжусь!)
кровать не прибрана.. шмотки в куче на гладилке.. на полу осминог из удлинителей... и мне так комфортно! я же ведь дома!)))
И сижу, любуюсь в монитор)))
а мне в хлеву по кайфу
Навел и балдею
сижу пытаюсь заставить себя начать прибираться)) ) стиралку загрузил уже и кнопочку нажал) ) и вроде немного делать то, а ведь неохота) лень сегодня вообще)
Неа... сразу начинаю делать как всё было... всё должно быть на своих местах... а то непрывычно
Прибираюсь у себя в логове (мастерской) . Решил сделать себе сегодня полувыходной. :-) Ничего не ремонтирую сегодня, только заказы принимаю, и прибираю свой творческий беспорядок. Хотя работать вообще лень и спать охота - за дверью дождь идет с утра...