Прочие взаимоотношения
Можно ли научить человека поддерживать постоянно ПОРЯДОК дома?))
По -моему, для разумного человека абсолютно очевидно, что если ВСЕ и ВСЕГДА класть на место СРАЗУ ЖЕ, то уборка сведется к вытиранию пыли пару раз в неделю и мытью полов раз в неделю, что вообще никого не напрягает, ибо затраты времени на это смехотворно малы. За всю свою долгую жизнь никогда не возникало конфликтов по поводу уборки.
можно ))) очень даже можно ))но так надоедает ))
Человека можно научить ядерной физики, молекулярной биологии и даже объяснить ему что такое дефанизирующие поляризаторы - но, если человек свинья, то проще лоб об стену разбить!
Если милый любит свежие носки и разбрасывает по углам носки б\у-просто вручите ему в конце недели мешок со собранным"добром"со словами"У меня болит голова"Умный мужчина-поймет, дурак-обидится..
Важней всего-погода в доме
А все другое ерунда...
запросто, только после этого и он станет требовательным
постоянно вряд ли. его проще заставлять убираться. притом именно заставлять (То есть сказать ему. Уберись в комнате, протри пыль) А не ходить по квартире с печально-озабоченным видом, а потом закатить скандал, что, ты мол я одна убираюсь
не всех но большинство можно
Можно. Но легче медведя научить кататься на мотоцикле )))
А вам это зачем? Куда же тогда девать творческий беспорядок?
Мо-0-о-о-ожно) со мной так и получилось)) главное, чтобы не заставляли (и не родственники), человек, который тебе дорог)) вот мой парень меня так и научил=)сказал, ненужна ему жена не хозяйственная=)