Прочие взаимоотношения

А кроме выпивки, чем может еще себе поднять настроение мужчина?)))

Вова Бахтин
Сделать приятно своей девушке.
Мне всегда приятно )
Алибек Аубакиров
Лучший ответ
После выпивки - только рвотой. Два пальца в рот - и вээээээээ.... Перезагрузка такая. Перезагрузка алкоголизма.
И как новенький. Голодненький до бухла. И вместимость обновилась. И настроение поднялось, выросло, расцвело.
Давид ...........
Сиськами
Ернур Ганиулы
настроение кстати очень милое
не будем его менять)))
Красивой женщиной рядом))
Тимур Даудов
....мне помогает кулинария))) ) готовлю и зову друзей!
кино смотрю, музыку слушаю а уж если совсем туго то спорт спорт спорт, грушу колочу, бег бассейн))) ) а исчо мне помогает путешествие.... куда нить уезжаю.
U_R_A_L U_R_A_L
Женщиной. Она поднимет вместе с настроением еще кое шо
Футболом.
Виагрой...
Ирина Н.
С хорошим воображением и богатой фантазией очень много чего можно придумать:)
С девушкой провести вместе время, куда-нибудь сходить.
Пусть бицепсом поднимает.
A вам кто сказал что алкоголем повышают настроения, на мышах доказанно что алкоголь способствует забытию и отключение умственных способностей, зачем алкоголь если и так весело ?
Karina Braziene
а делом не важно каким но чтоб на совесть и до конца
Творчеством
ставить перед собой цель и добиваться, обеспечивать любимую девушку или пойти с ней куда нибудь просто побыть вместе с любимой, это обоим будет приятно если вы конечно любите свою девушку, меня просто порой удевляют мужчины которые говорят я не могу добится своей цели, нет слова не могу есть не хочу. Мне на днях один человек сказал чо у меня не получается накопить на машину но я ее хочу, а пропивать в неделю по пять тысяч у него неплохо получается, так ты не пей так пару лет и вот тебе машина за эти же деньги, или вы ждете когда вам ее на блюдечке принесут?
проведение время в приятной компании его друзей, возможно даже и без выпивки, к примеру отдохнуть в сауне...