Прочие взаимоотношения

Встречаются ли еще где люди, которым можно полностью доверять...?

Дина Кенжина
Встретишь в момент,
как только доверишься!!)))
Серега Импульс
Лучший ответ
Дина Кенжина хм...Приветик!)
Конечно есть, но не каждому такие люди встречаются!
Встречаются...)))
Анна Фоминых
считай тебе повезло-ты встретила-меня))
Ирина Микитина
Встречаются. Но скоро их не будет.
S. Ism..
Таких людей никогда не было.
"Доверяй, но проверяй" (посл.)
Юрий Муравенко
Лилия Pletneva встречный вопрос - тебя вечно проверять???)))))
приветствую))
Как гласит пословица: доверяй, но проверяй. Так что только после многократных проверок можно полностью доверять человеку. Причем проверять время от времени и после окончательного "вердикта".
Да, встречаются. На Руси их называли от века - исповедниками.
Сергей Козин
я себе не полностью доверяю... что говорить про других.. хотя у меня есть один человек-это Мама... которой я доверяю на все 100 %...Мудрая женщина... к ней даже за советами мои подруги ходят... а остальным... доверяю и верю конечно... но не так как ей!
Олег Неприн
Человек есть человек, со всеми вытекающими.
Редко, но ДА! Иначе мир давно провалился в тар тары.
Жандос Ахауов
Бывает
_B
_ Borris _
Нет! Всем если что то надо пройдут по головам..
-Мать наверно
на кладбище!
Дмитрий Васин
Родители только.
Редкость, но Встречаются)
Arman Kul'zakov
Мне можно доверять, т. к. врать мне унизительно--как бы ни тяжёл был разговор врать не стану-не заставят. Другое дело, что задуманное не всегда удаётся выполнить --жизнь вносит коррективы.
Боюсь людям не свойственно быть верными...
Такие люди есть, они были, есть и будут
Собаки встречаются, люди нет и давно!!!
конечно
Смотря в какой ситуации.
Если человеку нужно и выгодно Ваше доверие, а так.. .
Людям не стоит доверять полностью и бездумно.
Даже близким.
Полностью доверять нельзя даже себе, не говоря уж о других.