Прочие взаимоотношения

Вы бы смогли смириться с одиночеством, как я? Или в вас стадное чувство неискоренимо? не самодостаточны

Андрей Дёмин
ахахах))) ) молодец, насмешил)))
Ольга Хорошилова
Лучший ответ
Самодостаточность не имеет никакого отношения к одиночеству.
Более того - это вообще противоположные вещи.

Всегда ваш,

К. О.
Елена Тимченко
Давно смирился.
Шерлок Холмс
Камера одиночка тебя исправит ))))))))))))))))))
смириться? мне не нравится это слово. я не мирилась. я всегда считала, что счастье во мне. внутри. вполне счастлива без второй половинки.
Одиноким просветлённым ПРИВЕТ от уединённых замаскированных..
Это провокационный вопрос, он содержит в себе неявный намек на прямое оскорбление. "Сынок, в ответах я ограничен. Правильно задавай вопросы... " (Я робот)
Я в душе одинок, но меня постоянно окружают люди! С одиночеством смеритья нельзя! Такого не бывает! где-то читал что те кто вообще от всех абстрагировались болеют болезнью связанной с психикой!
Яна Шапиро
Здорово, если ты ни в ком не нуждаешься, плохо -- если в тебе никто не нуждается.
если кто-то решил вас оставить в одиночестве значит он считает вас достаточно взрослым.
Достаточно мне себя вполне и одиночеством наслаждаюсь. И муж у меня просто идеален все время в командировках, обожаю его!!!!
Jeka ***
Смирилась.. . Самодостаточна.. .
"...моё одиночество – хрупкая нежность -
безмолвно сложило два белых крыла…
Пытаюсь постигнуть судьбы неизбежность –
мне нужно учиться любить - не тебя!.. "

И ещё.
"...я люблю одиночество!! !
В этом слове - души нагота.
Одиночество любят от боли!! !
Но от радости - никогда... "
Jasur ....
Смириться с одиночеством "хахаха" - им нужно наслаждаться!!!
ах, как я люблю одиночество.. . но в сети - чтоб сеть всегда рядом была)) ) а в реале я временами сбегаю в народ, а затем обратно - в свое любимое одиночество)) ) если я все время в массе - то чувствую себя некомфортно)