Прочие взаимоотношения

А на тебя стадное чувство...распросраняется?)))

Николай Иванов
Оговорка по Фрейду...)))))
M. Reznitsky
Лучший ответ
НЕТ... )
и никогда не распространялось!
не умею и не хочу быть "в стаде".
М.
Манур .
Конечно!! !
На данный момент я проживаю на территории огромного стадного ареала "Украина".
В соответствии с правилами, принятыми внутри своей стадной группы, общаюсь на украинском языке, жру вареники со сметаной, мужчин называю "Ясновельможный пан", а женщин "Вельмишановна пани". При всём этом, в соответствии с условиями своей стадной группы стараюсь соответствовать определению "Щирий украинец"
Таким образом, являюсь членом стада, о чём и заявляю.
Кроме того, являюсь подчленом стада "Россия", так как являюсь русским человеком по паспорту. В связи с этим, испытываю некий стадный восторг при упоминании славных имён полководцев из стада Россия - Суворов, Нахимов, Ушаков, Кутузов, Жуков и других выдающихся личностей стада - Гагарин, Королёв, Туполев и многих других.. .
Также являюсь подчленом стадной группы "СССР". Невыразимое стадное чувство заставляет вставать на ноги и прикладывать руку к сердцу, когда звучит Гимн СССР. Стадное чувство заставляет сердце биться сильнее, когда в лучах солнца играют бархатные переливы на Красном Знаменим и звучат горны на Красной Площади в День Победы...
Александр Коншин фигасе...речь...
нет. не отношу себя к стаду. и имею свое мнение. от так!))
нет)) .
как любят говорить родители а если вася спрыгнит с моста ты тоже ?

если с парашютом то да ) если как идиот прыгнуть то разумееться нет

от ментов будем бежать вместе но не долго скроюсь и буду идти уже тихо мирно.

в пробке не бибикаю )

=====> не всегда но бывает всё зависит от ситуации.