Прочие взаимоотношения
Что такое стадное мышление, по-вашему? Примеры, пожалуйста.)
Айфоны, спиннеры, бороды, пидерастичеки узкие брючки.... Стадо.
Роман Басов
Бороду не трожь)))) не бороду а уход за лицом сродни бабе. Я не бреюсь месяцами вообще. Но у меня всё равномерно и по мнению жены красиво в любом виде.
Мода....) Нынче мода на женскую независимость, самостоятельность, чайлдфри и прочее... )
Мария Шипицына
А разве это мода? Может так просто удобнее?)
Всё плохое можно назвать женским))) вот пример
Мария Шипицына
Ну нельзя же быть таким женоненавистником, Федь.)
Чтобы мужчина ухаживал и обеспечивал девушку.
Мышление априори не может быть стадным)) чувства могут но не мышление это удел одного ума ))
Всем бабам нужны деньги! Я бомж у меня никогда не будет девушки. Почему девушки любят быдло и алкашей а не хороших мальчиков (авторы подобного вопроса зачастую считают себя белыми и пушистыми ангелочками). И тут таких примеров полно.
Иринк@ Юсупова
Это пример стадного мышления?!
бее-мее, кукареку
Жизнь по понятиям, по кастам
например кто то что то сказал а его слова выдают за истину
Это отсутствие любой индивидуальности, собственного уникального мнения. Все считают, что «пиво балтика девятка, на газоне вырыть грядку» это идеально, значит так и есть.
Это отсутствие критического мышления, то бишь человек не пытается самостоятельно анализировать инфу, а просто принимает всё, что ему говорят
Садик, школа, универ, работа, дети, пенсия, смерть.
Ты не родил детей? Почему?! Ты болен? Это же очень важно, иди рожай! Демографический кризис в стране!!! 1!!1!1!1
Ты не получал высшее? Как так? Ты же пропадешь без него! 1!!1 ну и что, что у тебя бизнес! Нет высшего - ты тупой!
Вчера по телевизору показывали, что ГМО это вредно! Буду покупать теперь майонез, на котором написано БЕЗ ГМО! Так... где моя водка?
Это когда перестаёшь анализировать информацию и отказываешься от критического мышления)) P.S.СТАДное - от слова СТАДО - его используют для удовлетворения своих личных потребностей... так же и с людьми только через другую призму.. стадо обслуживает 1% так же..
Пример: пропаганда по Новостям, где полный зашквар, но стадо верит в это..)