Прочие взаимоотношения

Может ли один маленький минус перечеркнуть для вас ВСЕ плюсы человека??..Если такое было,приведите пример,пожалуйста)

Галина Мел
Даже не минус человека, его характера или сущности, а просто небольшой поведенческий штришок.... Запросто!! !
В нашем подъезде жила женщина, чей муж в далекие 90-е работал пилотом на международных линиях в Шереметьево. Надо ли говорить, ЧТО это в те времена была за профессия!! ! Так вот, одета она всегда была умопомрачительно, пахло от нее неземными ароматами ( а надо сказать, что большинство рейсов мужа было в Японию и привозимые ОТТУДА блага были весьма на уровне, да плюс дьюти ). Однажды эта дама, которой мы так восхищались вывесила на просушку белье. Они жили на первом этаже, потому что муж увлекался садо - и цвето ( нет, не мазо - :)))) водством и под окнами у них был ландшафтный дизайн необыкновенный.... Он из той же Японии саженцы привозил... .
Да что ж я все сбиваюсь-то с мысли??? ?
Короче, вывесила она выстиранное белье и перестала для меня существовать. ВООБЩЕ!! ! Такими серыми, непростиранными, перекрученными тряпками я бы постыдилась пол мыть. Все! Я понимаю, что - бред, но человек в той, своей ипостаси роскошной женщины перестал для меня существовать.
Здоровалась с ней по-прежнему, а аромата волшебного уже не чувствовала....
Ольга Гарина
Лучший ответ
Конечно, может! И такое было! встречалась с мужчиной, всем был хорош... но.. .
любил диким голосом петь под душем арии из опер!! ! Этого я вынести не смогла...))))))))))))
было такое. стервозность:)))
Вранье.... Оно может перечеркнуть все на свете, если человек по натуре врун (все хочется то самое слово написать, но низзя) для меня все его остальные качества не имеют значения, врун способен на все, и украсть и предать и вообще от него никогда не знаешь чего ожидать, так что здесь ответ однозначный.
Елена Гусева
нет, такого не было.. либо минус был немаленьким, либо плюсов было слишком мало.
Дамир Губаев
может! примеров маленьких миллион =)
A*
Alexandra ****
Как-то слышал разговор двух женщин.
"Вот у меня такой мужик класный - и готовит и убирает и
деньги зарабатывает и за мной ухаживает. Вот только когда зубы почистит тюбик СУКА не закрывает!!
Может - к примеру, неприятный запах изо рта! Смотришь - вроде и человек хороший, и знаешь его давно и все в нем замечательно, но блин как заговорит - не знаешь, как побыстрее закончить разговор и свалить от него.
привет милая
народная мудрость гласит ложка дегтя испоганит бочку меда
к сожалению... .
грустно мне