Прочие взаимоотношения

Мужественный мужчина - это какой? Примеры, пожалуйста :)

который мало говорит и много делает для семьи, друзей и своей маленькой родины...
Maulen Dautov
Лучший ответ
который борется даже когда против весь мир
В Ч
...Садись! Слушай, что скажу... мне завтра ногу будут ампутировать.
....Ты не расстраивайся, ты же знаешь, люди живут и без рук и без ног, ну что теперь делать, будем жить! !

...Да я уже смирился, настроился... главное вы меня поддерживаете, значит уже легче!!
Nikita Staroverov
мужчина называется мужчиной потому что он мужественный
Рома Авраменко
На мужчину поход, без браслетов на руках и перстней, без бус на шее и ожерелий. Без вычурной одежды, в джинсах и майке.
тот, который служил в армии
Эльмира Джампеисова Вы даже не представляете, сколько а армии трусов. Посмотрите хронику той же чеченской войны – у некоторых лица перекошены от страха.
Тот, кто в сложной ситуации несмотря на... все равно будет опорой и защитой.
Олег Чипенко
Маугли
это я. пример - сегодня я шуганул голубей, с подоконника и не упал в обморок. почти...
Маргелов, Григоращенко, Щектаев, Чуркин, Буданов, Корявин, Ефентьев.
А ты до сих пор и не понял?
Елена Егорова
Елена Глазырина Ваше мнение интересует.
Это когда отключили свет в доме и ты на девятнадцатый этаж несешь ей букет)
Павел Хуторной
Igor Arnbrecht стесняюсь спросить - а что такое Я 117 ?
Да хрен знает какой. Наверное, тот, кто искусственно пытается разместить
себя в рамках понятия "мужественность", установленных нашим обществом.
Соната Соната
Это когда не убежит в критической ситуации, и держит свое слово.. Ото у меня попадали такие, которые ноги делали. только пятки сверкали..
Людмила С
для каждой женщины ее мужчина мужественный по -своему
Бабам всё равно не угодишь, поэтому - можно бухать и носки по хате разбрасывать.