Прочие взаимоотношения

Все таки мужчины стадная категория??))

Я бы уточнил. Человек это стадная категория. Вы в любом случае подстраиваетесь под социум. Даже вроде бы сильные личности и то живут в социальных рамках. Я люблю классическую музыку, цветы, рисовать, мне претит грубая речь, драки, но.. . все это я вынужден тщательно скрывать под той же самой грубостью, потому что иначе я не впишусь в то стадо, в котором я живу и стану белой вороной. Если человек добивается реально каких то признаных результатов, становиться богатым или чемпионом, то он может позволить себе вести себя естественно. Потому что теперь ему насрать на ваше мнение. Результат говорит сам за себя. Наоборот даже это притягивает когда чемпион по смешанным единоборствам занимается садоводством или вязанием.
Светлана Лачугина
Лучший ответ
....- опять заварушка?...
Мужчина мужчине разница огромная !
Vassiliy Ogay
тут от силы 3 мужчины)
мнения людей о других людях, бывает совпадает, причем тут стадо не понимаю )) А те кто молчит тоже стадо? ))
а ты в курсе, чем он тут баловался? а щас выполз весь в белом. тут куча народу может подтвердить, что он подлянил, слал угрозы, обещал избить, заболеть раком, потерять всех близких и т. д.
это провокатор. могу поименно назвать пользователей, кому он пожелал смерти или попасть в безвыходную ситуацию.
Елена Рыбак
Викулька Лазарева Ни разу за ним подобного не замечала) )
И посмотри. . он на твои оскорбления и маты ни разу не выразился)
Сергей Комнатный Полностью поддерживаю!!!!
Не все мужчины в этой категории такие!!!!
"Стадность" (извините за грубое слово) - особенность скорее женщин.. . У мужчин подобное связано обычно с трусостью, подлостью и преступной "порукой"!

а женщины так не поступают? все на одну?
Да и женщин таких много!
Хотя Вы правы!
Но я не уважаю таких людей!
Тот парень далеко не беззащитен и виноват лишь сам, весьма странный тип, он конкретный тролль проекта
Кого замучали?