Прочие взаимоотношения
А я была права, ) Тут сборище геев, трансвеститов, проституток и козлов! Ведь так? Профессионально в грязи топчите,
Каждый прав по-своему.. . Здравствуйте!..
Так, новый недоделанный тролль. Внимания не стоит.... Идем дальше....
Чо пил или курил?)))
....-поздно, тебя уже засосало.... хлебай вместе с нами...
Миш@ня Ш
супер
Ты плохой аналитик )).
Если ты была права, зачем это подтверждать мнением других совершенно незнакомых людей? Что твоя правота зависит от мнения пары человек о которых ты незнаешь НИЧЕГО ВООБЩЕ? Тебе не кажется что это полный пиздец? =)
Думаю эти как вы нас назвали сборище геев, трансвеститов, проституток и козлов не очень омрачили ваше самовозвеличивание и помогли ответить на ваши вопросы.
Какой астрологический знак самый сексуальный
и некоторые другие.
хотя судя по вашим вопросам вы из нашего сборища )))))
и некоторые другие.
ты тоже здесь
неа ...мы виноград давим - что б ВИНО хорошее было, )
а не гавно
да да
и ты одна из нас
ага
а ты себя какой категории относишь? :)
Мария Чуносова
Ни тебе о категориях рассуждать ! )
Надеюсь, что в категорию Избранных я не попала? Я - за равноправие!
По себе людей не судят! )
Мария Чуносова
Я сужу по вопросам, которые сдесь задают. ))))))))
Лето, знойная жара. От остановки отходит автобус, с криками ПОДОЖДИТЕ ПОДОЖДИТЕ!! ! за ним бежит мужичок. Автобус останавливается - открывается задняя дверь. Мужик залетая на заднюю площадку хапает носом пыли. Чихает и нечаянно пукает. Ему становится неловко и он выскакивает обратно, автобус закрывает двери и трогается. Голос в автобусе - И ради этого мы его ждали?
Ну не сочетаются ваши выражения "А я была права" и "Ведь так? " по аналогии с несочетанием: "год назад вы нам писали" и "спешим сообщить"