Прочие взаимоотношения

В последнее время все чаще наблюдаю, что молодых халеных мальчишек, вполне дееспособных в этом циничном мире, все чаще..

тянет на девушек старшего возраста, пусть лет на пять, шесть но что б были старше. . как правило, что ими руководит, как думаете? а как же молодое юное тело сверстниц, их наивность, ведь тетки постарше вряд ли будут "заглядывать в рот" тому самому юнцу..
Андрей Дацьо
Чем старше Женщина - тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!

Ходы вперед десятками считает.
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу ест.
Lyazzat Rakhimzhanova
Лучший ответ
вот именно наивность то бесит....
Наталия Skrjgina
многие на ебли помешаны... вот и ищут опыт... мало кто при этом "старших" любит..
Vajiko Melikidze
Приветик ДорогаЯ! триста лет Тебя не видел, может как нить в кафешке проводим старый год ?
старшие меньше вые-ся, знают чего хотят
А потому как внешне их от ровесниц и не отличишь, а зачастую они более привлекательны малолеток. Уже не дети, а вполне состоявшиеся личности, с которыми интересно не ток в постеле, но и просто поговорить) В свою очередь такие женщины падки на парней помоложе, т. к. их ровесники или облысевшие мужики с пивными животами, или уже давно заняты. а у мальчишек еще все впереди
сперма ими руководит. их ровестницы в большинстве своем давно просекли, что надо трахаться со взрослыми и обеспечеными. А им просто больше ничего не остается: читай сначала.
Элина Шамшова
А что Вы подразумеваете под холёностью (кстати, от слова хОлить)?
Молодые холёные мальчики в большинстве своём являются неженками и стремятся найти себе опекуншу постарше, так у них меньше забот будет, знай, потрахивай свою пассию и живи припеваючи.

И знаете что? Это у них проканывает частенько - более старшие одинокие женщины сами стали самостоятельными, зарабатывают себе на жизнь, а такой вот партнёр для них - игрушка, с которой удобно снимать стресс и напряжение в кроватке.
Gusen Хоролов
Опыт и сноровка.
_-_ Алёнка_-_
У меня была тётка постарше, 35 лет ей было. Я ваще офигевал, какая она зажигательная была - они трахаться любят, хотят и не выё... И поговорить есть о чём.