Прочие взаимоотношения

Тихо, мягко падающие снежинки на тебя действуют ..успокаивающе?))))

Da
David
тихо, нежданно, негаданно, и как всегда неожиданно,
подкрался вечер.. . на мягких лапках скользя по лунному лучу,
не слышно, осторожно, тайком - пробрался, прокрался.. . проник
он в душу её, потянулся, поёрзал устраиваясь поудобнее, и затих,
замер, прислушиваясь.. . к музыке души её...
потрескивали свечи истекая горячими слезами, играло, искрилось
в бокале вино, а за окном.. . кружились, падали и разбивались
снежинки.. . как турманы, разбивались.. . расплостав белоснежные
крылья инея.. . застывая сказочным, волшебным, невиданным узором.. .

дымилась сигарета, не отрывая взгляда от окна.. . она взяла бокал с вином
согревая его и вдыхая чуть терпкий, горчащий, чарующий аромат.. . и всё смотрела и
смотрела на танцующие, разбивающиеся, застывающие.. . снежинки.. .
что с ней? , что произошло? , что это? , -думала она.. . страсть? нет, влюблённость?
нет, желание? нет, скука? нет, похоть? нет, нет, и нет.. . что же тогда?... что?.. .
ЛЮБОВЬ.. . выдохнула душа её... ЛЮБОВЬ.. . ёкнуло сердце её... ЛЮБОВЬ.. .
откликнулся вечер: кутаясь в лунный луч как в плащ.. . просто ЛЮБОВЬ.. .
она просто любила.. . любила... как женщина, как ЖЕНЩИНА, ЗЕМНАЯ.. .
и даже, слов таких не зная.. .
господи!... хорошо то как.. . господи.. . благодарю тебя.. . господи.. .
Люция Галимова
Лучший ответ
Не то слово... .
прям сижу и балдею.... )
Успокаивает и в голове как будто мысли тоже становятся такими же легкими и пушистыми как эти снеЖинки :)
Катя Сенча
Да сегодня выпал первый снег, порадовал настроением))
Таня Дученко
David ого...у нас уже давно лежит)))
Привет! Настроения!!
Вечер незаметно подкрался... Воздух был наполнен морозной свежестью! Пошел снег... В свете фонаря было видно, как нежные и пушистые снежинки устроили волшебный танец.. . Он поднял голову и стал всматриваться в этот чарующий хоровод... Снежинки падали ему на лицо... Он не обращал внимание... Мысли были далеко, на душе было спокойно и тихо...
David Приятного всего,Риточка!!!!
Люблю смотреть на медленно падающие снежинки!)) )
David Привет,Нежность моя!!! Целую!!!
Умиротворяюще))
Да, когда я с кислой миной, стою у ворот кладбища. )
Это зрелище завораживает
Только если не с похмела. А то человек болеет, человеку плохо, а эти падлы об землю - бум-бум! Бум-бум!
Aннa Коптяева